Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Электросамокат – дешевый и экономный личный транспорт
 
10-12-2018, 10:35  Авто

Электросамокат – дешевый и экономный личный транспорт

 

Если сравнивать электросамокат и обычный скутер, то разница очевидна: стоимость бензина все растет. Тогда как стоимость электричества стабильно низкая.


Кроме того, стандартный скутер необходимо постоянно чинить. Нередко топлево-масельная система дает о себе знать, протекает. Тогда как в электросамокате все рассчитано таким образом, чтобы система ни в чем не нуждалась дополнительно.


Электросамокат выгодно купить еще потом, что это идеальный вариант для тех, кому необходимо каждое утро вставать и ехать на работу. Транспорт отнимает время и деньги. Однако с электросамокатом Вы не будете зависеть от пробок. Вам достаточно воспользоваться метро, в которое Вы можете свободно войти со сложенным девайсом, и доехать до ближайшей к пункту назначения станции. И там проехать недостающие километры.


Электросамокат – дешевый и экономный личный транспорт

Электросамокат и наглядная экономия


Кроме того, электросамокат выгодно купить еще и потому, что это удобно. Сравните: заправочные станции находятся далеко не на каждом шагу. Вам всегда нужно будет думать, как скорректировать маршрут таким образом, чтобы по дороге была заправка. В противном случае, топливо элементарно кончится. И Вы останитесь посреди дороги даже без возможности воспользоваться общественным транспортом. Поскольку в него не поместится скутер.


Электроскутер можно зарядить от обычной зарядки 220 вольт. Ее можно найти на каждом углу. Вы можете подойти к магазину, ТЦ или кафе. Благодаря тому, что девайс можно складывать, он не займет места, и Вы никому не помешаете. А вес в 12 кг позволяет отнести его в руках.


Технические характеристики электро самоката


Мощность двигателя самоката 350 ВАтт. Этой мощности хватит, чтобы набрать скорость до 50 км/час. Это является максимально допустимой скоростью на дорогах города, согласно ПДД.


Вы можете проехать на одном заряде и максимальной скорости до 60 км. Однако эта цифра зависит от ровности поверхности, по которой Вы едите: небольшие ямы и горбики снижают уровень заряда батареи, поскольку электросамокату необходимо использовать дополнительную энергию для преодоления препятствий.


Аккумулятор у электросамоката довольно большой: 8 800 мАч. Из-за избытка накопленной энергии, Вы можете использовать его в качестве павер-банка. Для этих целей на электросамокате предусмотрено гнездо ЮСБ.


Время зарядки электросамоката - 3-4 часа. Все зависит от производителя.


Маневренность Чтобы путешествовать по городу, не застревая в пробках, необходима маневренность, которую дает электросамокат. Более того, самые неприступные преграды Вы можете в любую секунду обойти стороной, держа в руках свое транспортное средство.


Особое внимание заслуживает система торможения, которая начинает тормозить электросамокат за 4 метра до места полной остановки. Поэтому Вы сможете вовремя остановиться перед преградой, даже если наберете скорость до 50 км/час.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!