Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Качественные автокресла группы 0 от проверенных производителей
 
19-12-2018, 17:05  Авто

Качественные автокресла группы 0 от проверенных производителей

 

К огромному числу покупок, которые предстоит совершить молодым родителям, относится автокресло группы 0. Изделие необходимо для обеспечения безопасной перевозки малыша в легковом транспорте, а также может выполнять роль переноски. Основные требования к детским товарам – прочность, функциональность и хорошие эстетические характеристики, в связи с чем покупать их стоит только у проверенных компаний, сотрудничающих с надежными производителями.


Выбор детского автокресла


Автокресло 0 предназначается для перевозки младенцев возрастом до пяти месяцев. Для более взрослого ребенка рекомендуется приобрести изделие следующей категории, но делать этого заранее не стоит. Иногда родители, желая сэкономить, сразу покупают большее кресло, что неправильно: оно неудобно для малыша и для родителей.


Качественные автокресла группы 0 от проверенных производителей

Автокресла от 0 необходимы для защиты новорожденного в случае аварии: при столкновении его наличие позволит уберечь ребенка от получения травм, снизить нагрузку на его тело, гарантировав безопасность поездки. Раньше родители считали, что лучше всего в машине держать ребенка на руках, но это неправда. В случае аварии мама навалится на малыша всем весом своего тела, что приведет к трагическим последствиям, в то время, как специально разработанная конструкция убережет его.


Выбирая автокресло группы 0, в первую очередь стоит обращать внимание на такие моменты:



  • вес и размер – изделие должно быть компактным и легким, ведь родителям приходится брать с собой в дорогу огромное количество вещей: одежды, питания, подгузников, игрушек, и лишний вес способен создать им немалый дискомфорт;

  • дизайнерское оформление и цвет – в этом вопросе можете полностью опираться на свой вкус, вся фирменная продукция смотрится привлекательно и способна гармонично вписаться в интерьер салона транспортного средства;

  • качество исполнения – изделие должно быть изготовлено из прочных, экологически чистых материалов, применение которых не нанесет вред здоровью ребенка, и быть комплектованным жестким, ровным дном, что обеспечит правильное положение спины ребенка.


Купить автокресло от 0, рассчитанное на деток весом от 0 до 13 кг, лучше всего в специализированном интернет-магазине. Сотрудничество с надежной компанией позволит приобрести качественную фирменную продукцию по доступной цене, потратив минимум личного времени и получив долгосрочную гарантию от производителя.


Источник: https://bosanogka.org.ua/avtokrjesla/avtokrjesla-gruppa-0/


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!