Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Корпоративные сайты - основные отличия веб-проектов для фирм
 
25-03-2016, 02:33  Бізнес

Корпоративные сайты - основные отличия веб-проектов для фирм

 

Если вы хотите создать положительный имидж своей компании, повысить уровень продаж или преследуете другие аналогичные цели, создание корпоративного сайта в Киеве - это именно то, что вам необходимо. Однако перед обращением в веб-студию, необходимо узнать особенности и возможные задачи, которые помогают решить такие порталы.


Решение задач и постановка целей


Качественно разработанный корпоративный сайт под ключ помогает справиться с решением многих вопросов. В число основных задач принято ставить:



Сайты



  • активное донесение до посетителей (клиенты, заказчики, покупатели, партнеры и т.д.) свежей и полноценной информации о фирме. При своевременном обновлении контента, вы докажите, что ваша компания не просто "живет", но и процветает;

  • создание положительного имиджа. С помощью достоверной информации и внимательного отношения к пользователям портала, вы повысите лояльность клиентов и других посетителей к своей компании. Не забывайте о качественном оформлении веб-ресурса. Какой бы высокой ни была стоимость изготовления корпоративных сайтов, она всегда окупает себя в полной мере;

  • поддержка людей, заинтересованных в деятельности вашей организации. На портале вы сможете представлять грамотные консультации, своевременно отвечать на вопросы в онлайн-режиме.


Особенности и требования к оформлению


Если вам кажется, что разработка корпоративных веб-сайтов - это простая задача, которую можно доверить любому веб-мастеру, вы заблуждаетесь. Помните, что речь идет о визитной карточке вашего предприятия, которую увидит весь мир. В дизайне ресурса должны присутствовать:



  • фирменные элементы компании, к примеру, логотип;

  • сервис технической помощи пользователям. Чем больше вариантов вы предложите, тем лучше. Вы можете выбрать, допустим, онлайн-чат и форму обратной связи;

  • веб-страничка, посвященная вашей фирме. У любого корпоративного сайта должна быть отдельная страница с информацией о компании. Здесь следует указать контактные данные, преимущества и условия сотрудничества, адрес и прочие подобные материалы.


Если вас заинтересовала разработка корпоративного интернет-проекта, web-студия «brainlab» с радостью придет к вам на помощь. Ее специалисты знают о создании таких сайтов всю необходимую информацию. Вы можете быть уверены в том, то ваш портал будет успешным и посещаемым, и станет в точности соответствовать вашим целям.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!