Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » А Вы знаете, как проводят время Ваши водители?
 
2-06-2016, 05:04  Бізнес

А Вы знаете, как проводят время Ваши водители?

 

Каждый работодатель должен знать, как именно работает коллектив, который он нанял на работу, а тем более, если это касается водителей. Не редко именно они пользуются своим служебным положение и отклоняются от заданных маршрутов, а это убыток для компании, на которую работает такой сотрудник. Но, есть еще ряд моментов, от которых необходимо избавиться во время самого маршрута такого транспорта. Желая подзаработать, водители не редко сливают топливо и перепродают его, но это еще не все, они могут договариваться с заправочными станциями, которые согласны выписывать «левые» квитанции, а это лишняя нагрузка на бюджет Вашей компании. Но GPS слежение – это способ обеспечить круглосуточный контроль над автотранспортом, который числиться в Вашей компании.


Что такое GPS слежение?


А Вы знаете, как проводят время Ваши водители?

GPS слежение – это такая система, которая позволяет проводить постоянный мониторинг автотранспорта. Такой контроль Вам позволят обеспечить системы специализированной спутниковой навигации. Именно такое оборудования позволит Вам максимально качественно вычислить, где именно находиться Ваш транспорт и по какому именно маршруту он двигается. Такая система построена на вычислительной технике и цифровых картах, на которых и отображается передвижение данного объекта. GPS слежение чаще всего используют для решения определенных задач, которые построены на транспортной логистике конкретно на тех системах, которые предназначены именно для того, чтобы управлять перевозками. Кроме всего прочего GPS слежение даст Вам возможность проводить автоматизированное управление Вашим автопарком.


GPS слежение дает Вам возможность не верить на слово, а подтверждать слова сотрудников конкретными фактами. Тут вы можете быть целиком уверенными в том, что Ваш водитель прибудет на место вовремя, а также не зальет в бак лишнего, а таем более, не сольют с бака топливо, поскольку все это будет отображаться на показателях этого GPS слежения.


Где приобрести качественное оборудование для GPS слежения?


GPS слежение установить мы Вам рекомендуем, компания Скай Патрол поможет Вам установить все необходимое, для этого, оборудование. Именно эта организация поставляет только максимально надежные приспособления, а поэтому Вы можете быть совершенно уверенны в том, что Вы способны будете вести контроль круглосуточно и без перебоев. Именно поэтому мы их Вам рекомендуем, компания Скай Патрол это действительно надежны партнер.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!