Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Доильный аппарат для коров АИД: купить Стандарт?
 
20-05-2021, 14:16  Бізнес / Власна справа

Доильный аппарат для коров АИД: купить Стандарт?

 

АИД — самые популярные доилки в Украине. Это одновременно дешевые доильные аппараты для коров, особенно при сравнении с импортными моделями, и эффективные мехдойки для дома или молочной фермы. Выбор доильного аппарата для коровы — ответственная задача, которая вынудит вас разобраться в конструкции этого агрегата. Например, понять — в чем же отличие между разными комплектациями доилок АИД. Купить “Стандарт” или какой-то другой специализированный комплект? Давайте разбираться.


Что такое доильный аппарат для коров АИД Стандарт?


Это базовая комплектация мехдойки. Такой комплект есть для всех моделей АИДа и УИДа: первого, второго, третьего и “десятки”. Никаких особенностей здесь нет. Производительность зависит от модели (от 7 коров до 20 за один сеанс). Так же обстоят дела с типом установки, конструкцией шасси и т.д. Сбор доильного оборудования — стандартный для доения коров доильным аппаратом. В комплект оборудования входят:



  • каучуковая сосковая резина (4 шт);

  • пластиковые доильные стаканы (4);

  • шланги и патрубки;

  • коллектор;

  • нерегулируемый пульсатор;

  • доильный бидон из пластика с самоприжимной крышкой.


Какие еще есть комплекты доильных аппаратов для коров АИД?


Купить можно не только стандартный комплект, но и присмотреть другой сбор АИДа: “Евро”, “Коза”, “Нержавейка”, “Алюминий” и т.д. В чем их особенность?


Доильный аппарат для коров АИД: купить Стандарт?

Самые популярные модели — “Евро” и “Коза”. Евро АИД — это все тот же доильный аппарат, но с регулируемым турецким пульсатором в сборе. С этой комплектацией можно ввести на ферме попарную систему доения коров. Она считается передовой в современном животноводстве. Комплект “Коза” — это доильный аппарат для доения мелкого рогатого скота. Здесь уменьшены отдельные запчасти оборудования, нет коллектора, меньше стаканов и сосковых резин.


Остальные комплектация отличаются материалом, из которого сделаны запчасти, или количеством доильного оборудования. Например, вы можете купить доильный аппарат для коров АИД с двумя молочными линиями или двумя доильными ведрами.


Цена доильного аппарата для коров зависит от комплекта, который вы выбираете. Если хотите сэкономить, то Стандарт — хорошее решение. Однако, пользы от “Евро”-модели гораздо больше, при том что доплата за покупку здесь не такая уж и существенная. Следовательно, сильно экономить на комплекте — это далеко не самая оправданная тактика. Лучше просто подобрать устройство с оптимальной производительностью: не больше и не меньше, чем вам нужна.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!