Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Современные электросистемы «теплый пол» от компании «Разумный Дом»
 
8-12-2015, 22:08  Дім та сім'я

Современные электросистемы «теплый пол» от компании «Разумный Дом»

 

Компания «Разумный Дом» занимается продажей и профессиональной установкой современных систем отопления «теплый пол», которые становятся все более востребованными у потребителей, стремящихся надежно утеплить свое жилище. На странице сайта http://rdim.ua/ находится подробная информация о данной отопительной системе, а также каталог продукции, который включает в себя различные комплектующие для установки конструкции «теплого пола». Данная система отопления подойдет практически для любого типа покрытия пола, она часто используется в жилых домах, коттеджах, офисных и других помещениях, где существует необходимость надежно утеплить поверхность пола.
Современные электросистемы «теплый пол» от компании «Разумный Дом»
Что касается конструкции такой системы, то она довольно проста и включает в себя три главных элемента:



  • нагревательный кабель;

  • термодатчик;

  • терморегулятор.


Опытные специалисты из компании «Разумный Дом» выполнят установку систем «теплый дом» от производителя Nexans с учетом всех нюансов этого процесса, на высоком профессиональном уровне. Таким образом, заказчик получит качественный обогрев пола в своем жилище без лишних затрат, как в плане финансов, так и времени.



Важные преимущества систем обледенения и снеготаяния
Современные электросистемы «теплый пол» от компании «Разумный Дом»


Кроме систем теплого пола, компания «Разумный Дом» занимается монтажом систем антиобледенения и снеготаяния. Главным преимуществом таких конструкций является исключение образования наледи на крышах и в водосточных трубах. Таким образом, можно избежать опасных последствий, связанных с обрывами снега или льда с крыш и травмированием прохожих. Основная задача таких систем – качественный и равномерный обогрев кровли. В их конструкцию входят следующие элементы: нагревательный кабель, автоматическая система управления, система энергораспределения и крепежные элементы. Независимо от модели такой системы, падающий лед или снег будет таять и сразу же высыхать, что исключает возможность обледенения. Это является гарантией полного отсутствия снега и льда, а значит, – экономии на материальных затратах по уборке снега, продления срока службы защищенной поверхности, а также отсутствия травматизма людей и транспортных аварий. По вопросам приобретения современных отопительных систем в компании «Разумный Дом» необходимо обращаться по телефонам, указанным на сайте rdim.ua. При необходимости Вы можете воспользоваться услугой заказа обратного звонка, чтобы получить консультацию опытного специалиста и задать ему любые интересующие вопросы.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!