Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Лучшие новостройки Киева: разумный выбор недвижимости
 
24-04-2016, 13:11  Дім та сім'я

Лучшие новостройки Киева: разумный выбор недвижимости

 

Жители мегаполиса в повседневной жизни часто сталкиваются с проблемой выбора жилья, отвечающего всем необходимым критериям: непосредственная близость к работе, развитая инфраструктура, приятный вид из окон, возможность создания своего неповторимого интерьера в квартире и, что немаловажно, ее доступная цена.


Новостройки столицы





Для большинства киевлян решающим фактором в выборе квартиры является ее расположение. Зависимо от индивидуальных предпочтений, каждый покупатель выбирает что-то свое: кто-то будет рад уединению и свежему воздуху в природной идиллии окраин, кому-то придется по вкусу близость к историческому центру столицы. Для покупателей, деятельность которых связана с оперативным решением важных рабочих вопросов, требующих мобильности, наиболее оптимальным решением будет приобретение жилья в элитном районе с развитой инфраструктурой. Сегодня застройщики предлагают жилье в таких популярных районах Киева: Печерский район, Голосеевский район, район Софиевской, Петропавловской Борщаговки, новостройки Святошинского и Соломенского района, и многие другие.


Софиевская и Петропавловская Борщаговка


Современный пригород постепенно расширяется, приближаясь вплотную к столице, ярким примером такого взаимодействия выступает Софиевская и Петропавловская Борщаговки. Небольшой коттеджный городок, с постепенно развивающейся инфраструктурой, расположен всего в километре от Кольцевой дороги. Жилой массив, состоящий из многоэтажек и небольших домиков, станет прекрасным местом отдыха для людей, предпочитающих спокойствие пригорода шумной городской суете. Преимущества Софиевской и Петропавловской Борщаговки - хорошая экология местности: рядом растет лес, простирается озеро. Хвойный лес, окружающий села очень полезен для легких, и воздух здесь гораздо чище столичного. В глубине сёл ощущается вся красота пригородной жизни: настоящая тишина и покой.


Петропавловская Борщаговка. Ее площадь 9,5 км ?, а население - около 8600 человек. Огромное преимущество - расположение села. Петропавловская Борщаговка - ближайший пригород Киева, и добираться к ней удобно и быстро, - к примеру, путь от м. Житомирской на маршрутке займет всего 20 минут. В Петропавловской Борщаговке есть несколько крупных магазинов, 3 медицинских учреждения, общеобразовательная школа.


Софиевская Борщаговка. Село названо так в честь Софийского монастыря. Площадь села - 4,56 км ?. В поселке живет примерно 6570 человек. Здесь строятся все новые жилищные комплексы, в ближайшее время застройщики планируют обогатить местную инфраструктуру магазинами, аптеками, торговыми и развлекательными центрами. В селе есть поликлиники для детей и взрослых в одном здании, на территории сёл расположено два детских садика.


Именно поэтому рекомендуем посетить сайт застройщика НоваБудова http://novabydova.com.ua/ и ознакомиться с имеющимися предложениями.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!