Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Почему линолеум Актива "Дублин 2" самый популярный в своей коллекции
 
16-05-2016, 07:37  Дім та сім'я

Почему линолеум Актива "Дублин 2" самый популярный в своей коллекции

 

Как сложно иногда принять решение. Каждое утро мы задаемся вопросом: Чай или кофе? А при ремонте еще сложнее. Предстоит решать многое. Какой дизайн выбрать, какой цвет стен, какой материал для напольного покрытия. И при этом чтобы уложиться в график работы и в бюджет.


Что касается покрытия для пола, то тут есть тоже варианты. Большинство выбирает линолеум. С ним можно покрыть пол без особых усилий и с минимальным перечнем подготовительных работ.


Есть огромное разнообразие видов линолеума. Каждый сможет найти подходящий в его случае вариант. Все они и долговечные, и прочные, и экологичные. Различают линолеум для жилых помещений и общественных мест. Их характеристики только чуть-чуть отличаются. Для мест с большой проходимостью нужно выбирать линолеум со специальных коллекций. Тогда он будет служить вам очень долго, и не потеряет своих первоначальных характеристик и вида, даже при длительном и активном использовании.


Коллекция линолеума актива дублин 2 http://solodecor.com.ua/linoleum-tarkett-activa/849-VACTIV_DUBL2.html от Таркет отвечает таким требованиям. Именно его используют для покрытия пола в местах общественного пользования с большой проходимостью. - самым популярным и востребованный в этой коллекции. Почему?


Почему линолеум Актива "Дублин 2" самый популярный в своей коллекции

Характеристики линолеума актива дублин 2



  • фактура и дизайн этого линолеума создан под дерево. Такой пол выглядит шикарно и дорого.

  • коричневое цветовое решение будет уместно в любом дизайне и интерьере.

  • реалистический рельеф помогает этому покрытию выглядеть уютно и по-богатому.

  • плотное покрытие и толщина линолеума актива дублин 2 позволяют скрыть мелкие дефекты поверхности пола.

  • жароустойчивость, влагоустойчивость и шумоизоляционные свойства позволяют использовать его в местах большой проходимости.

  • высокая устойчивость к внешним повреждениям помогает служить этому линолеуму более 15 лет.

  • санитарно-эпидемиологический сертификат этого линолеума свидетельствует о его экологичности, и возможности его использовать в жилых помещениях.

  • цветоустойчивость обеспечивает сохранение его первоначального вида даже при частой уборке, и при мойке химическими средствами.

  • разнообразие вариантов ширины рулона от 2.5 до 4 метров позволяет подобрать нужный размер, при этом сократить количество расходных материалов.


Наш интернет магазин Solodecor http://solodecor.com.ua/laminat.html предоставляет вам возможность выбора качественных и надежных напольных покрытий. Будет это линолеум актива дублин 2, или какой-то другой, вы оцените его свойства и внешний вид.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!