Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Лампа: интернет-магазин предлагает широкий выбор
 
25-05-2016, 04:46  Дім та сім'я

Лампа: интернет-магазин предлагает широкий выбор

 

LED лампа «Сколько можно мучатся с этим светом?», – спрашивает себя каждый третий житель Харькова. Действительно, большинство нынешних источников света уже не подходят для стремительной и занятой разными событиями жизни современных людей. Объясняется это тем, что известные сегодня лампы накаливания и, даже, энергосберегающие светильники имеют небольшой срок службы и низкое качество светового потока. Приобретенная лампа в интерне-магазине не всегда соответствует ожиданиям, и приходится снова отправляться на поиски идеального светильника. А это: дополнительная трата времени, покупка источника света в надежде, что он вскоре не перегорит, и очередное разочарование. Разорвать этот замкнутый круг можно и нужно! В этом вам помогут светодиодные лампы – новинка в области светотехники, которая стремительно завоевывает популярность не только в Харькове, но и во всем мире!


Основные причины купить светодиодные лампы в Харькове


С чем же связана растущая с каждым днем востребованность светодиодных ламп? Прежде всего, как указывалось выше, у данных изделий высокие показатели качества генерируемого светового потока и периода эксплуатации. Так, освещение, получаемое от светодиодной лампы, – яркое, но при этом мягкое и безвредное. Рассматриваемые устройства:



  • не испаряют токсичные вещества;

  • не дают дополнительную нагрузку на глаза;

  • начинают свечение на полную мощность с первой секунды (в отличии от энергосберегающих собратьев, которые требуют много времени для разогрева).


Говоря о долговечности светодиодных светильников, следует отметить следующие моменты:



  • светодиодные лампы рассчитаны более, чем на 30000 часов непрерывной работы;

  • изделия не нагреваются (можно использовать на любых поверхностях);

  • LED приспособления обладают отличной стойкостью к механическим повреждениям;

  • некоторые модели защищены специальным герметиком, что дает возможность использовать светодиодные лампы в непосредственном контакте с жидкостью;

  • рассматриваемые устройства не подвержены коррозии.


Как видно, причин купить светодиодные лампы в Харькове – хоть отбавляй. Стоит также дополнить список достоинств данного изделия его низкой потребляемой мощностью. Данный показатель для устройств на основе светодиодов составляет всего 12 Вт, в то время, как у ламп накаливания и энергосберегающих аналогов он равен 100 Вт и 20 Вт соответственно. Поэтому, LED лампы помогут вам не только сэкономить время на регулярной замене осветительных приборов, а также уберечь здоровье, но и позаботятся о сохранности бюджета семьи.


Светодиодные лампы LED: цена вопроса


Стоимость светодиодных светильников зависит от нескольких параметров:



  • место будущего применения;

  • тип свечения;

  • необходимая яркость.


Определиться и выбрать наиболее подходящие для вас светодиодные лампы LED помогут опытные сотрудники интернет-магазина Ledmafia. Здесь представлен широкий ассортимент рассматриваемой продукции по выгодным ценам от мировых производителей.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!