Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Кованые мангалы - оригинальное решение для вашего досуга
 
21-06-2016, 17:05  Дім та сім'я

Кованые мангалы - оригинальное решение для вашего досуга

 

«Кузня Вакула» - известная мастерская, заслужившая в Киеве превосходную репутацию благодаря своим великолепным изделиям из металла, которые многие считают произведениями искусства, представляет вашему вниманию свое новое творение – кованые мангалы, которые смогут превосходно вписаться в ландшафт вашего участка, а также станут замечательным подарком мужчине к любому празднику.


Кованые мангалы – отличное и оригинальное решение для встреч с друзьями


цены на кованые мангалы


Посидеть с друзьями на свежем воздухе, развести огонь и приготовить что-то необычайно вкусное – естественное желание всех в хорошую погоду. А сделать шашлык или же запечь рыбу и овощи в красиво сделанном мангале – вдвойне приятнее. Благодаря большому ассортименту в «Кузне Вакула» вы сможете подобрать себе такое изделие, даже мельчайшие детали которого, смогут отлично гармонировать или дополнять садовую мебель, ворота, беседку. Простые линии, вычурные изгибы, оригинальные орнаменты, удивительные листочки, фантастические цветы, геометрические фигуры – все это придаст вашему кованому мангалу действительно эксклюзивный вид. А все друзья, близкие и просто хорошие знакомые, наверняка, по достоинству оценят такое великолепное приобретение.


Кованые мангалы: ассортимент


Вы сможете выбрать:



  • стационарный кованый мангал: сможет великолепно вписаться в интерьер вашего садового участка и даже вне рабочее время, он отлично будет смотреться, напоминая и вам, и вашим гостям изысканную скульптуру из металла;

  • переносной кованый мангал: станет отличным вариантом, если вы приезжаете отдохнуть несколько раз в месяц, и оставлять данное изделие на улице просто нет возможности;

  • кованый мангал с крышей: всегда, при любых погодных условиях (снег или дождь) отлично защитит мясо, рыбу или овощи от попадания воды, листочков и других предметов.


Цена такого изделия вас искренне порадует, ведь она абсолютно соответствует предложенному качеству. Вы сможете наслаждаться не только результатом его работы, но и самим процессом. Ведь кованые мангалы имеют специальные крепления, которые эффективно фиксируют шампура, необходимые отверстия для поступления внутрь кислорода, благодаря чему в нем всегда будет хороший жар, а, соответственно, шашлык не буде сгоревшим.


Ковка в Киеве от «Кузни Вакула» всегда поможет создать для вас уютную и неповторимую атмосферу. Обращайтесь!


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!