Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Профнастил – лучший материал для забора

Облагораживание дачного участка или придомовой территории требует установки надежной ограды. Такая конструкция не только четко обозначает границы участка, а и обеспечивает спокойный сон дачников или жильцов дома. Забор – это неотъемлемая часть ландшафтного дизайна. В его сооружении используют железобетон, кирпичи или сетку. Но в последние годы популярность набирает профнастил – листы стали с ребрами жесткости.
 
Форлайн - чистота и свежесть в вашем помещенииАбсолютно каждый грамотный, успешный и квалифицированный предприниматель прекрасно понимает, что сотрудники будут успешно, продуктивно и эффективно работать лишь в том случае, если в офисе чистота и порядок. Уже многие смогли убедиться в следующем: благоприятная атмосфера и презентабельный внешний вид положительно влияет на клиентское мнение о той или иной компании.
 
Запорная арматура IVR в интернет-магазине «АРМАГ»

Номенклатура трубопроводных комплектующих известной ТМ IVR хорошо известна на украинском рынке. Компания выпускает запорную арматуру для отопительных систем, в том числе, термоэлектрические приводы для индустриальных трубопроводов из нержавейки и термостатированные клапаны для высоконадежных многослойных труб из пластика, стали и меди.
 
Двустворчатые, трёхстворчатые распашные шкафы - расчёт и дизайн

Различают два варианта шкафов распашных:



• встраиваемые;

• корпусные.

 
Полезные советы на тему: Как создать стильный дизайн интерьера?

Для того чтобы проживать в уютных и очень комфортабельных условиях самые разные люди предпочитают продумывать дизайн интерьера свои помещений заранее. Такой системный подход позволяет им создать оптимальные бытовые условия для жизни, учитывая свои реальные нужды и приоритеты.
 
Виды тканевых ролетов и их приемущества

Мода на дизайн помещений постоянно меняется, при этом основные направления остаются те же. Одним из таких направлений является минимализм, который предусматривает минимум мебели и большие открытые пространства. Именно для него больше всего подходят тканевые ролеты
 
Покупка новой мебели

Покупка новой мебели процесс довольно не ординарный, всё таки предполагается что служить она будет вам не один год, и к выбору стоит подойти довольно взвешено. Желательно сразу определить для себя стиль будущего интерьера, материалы из которых будет сделана мебель, а также оптимальный баланс цены и качества.
 
Выбор мебели для небольшой квартиры

Выбор новой мебели процесс непростой и требует множества компромиссов между ценой, стилем, размером и функциональностью, причём для небольших квартир со старой планировкой зачастую всё упирается именно в размер - попробуйте установите на кухне в 8-10 квадратов полноценный обеденный стол или 2-х спальную кровать в однокомнатную квартиру с комнатой в 14 квадратов.
 
Филенчатые ворота от производителя

Хотите воплотить свои дизайнерские идеи в реальность, дополнить экстерьер чем-то уникальным? Филенчатые ворота (в простонародье «шоколадка») от «Rolling Hi-Tech» – то что нужно. Конструкции могут быть откатными, распашными, въездными, гаражными, бытовыми, промышленными, автоматическими. Изготавливаются в стандартном цвете или в определенной цветовой палитре.
 
Ролеты для окон всегда актуальны

В этой статье вы узнаете обо солнцезащитных ролетах их видах, сможете выбрать наиболее подходящие вам варианты. Поймете какой материал, цвет и фактуру взять для своего интерьера
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!