Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » 5 поводов купить новую мебель
 
8-11-2018, 11:16  Дім та сім'я / Будівництво та ремонт

5 поводов купить новую мебель

 

Когда люди покупают новую мебель? Тут Сразу возникает вариант: на новоселье. И будете правы. Но, помимо этого:


1. Решают жить вместе


Приятное и романтическое событие влечет за собой новые покупки. Если холостяку хватало полуторной кровати, то паре надо двуспальное ложе или широкий диван с удобным механизмом трансформации. Понадобится более просторный шкаф -купе. Романтические завтраки по выходным или первые семейные ужины требуют удобного комплекта для обеденной зоны: стола со стульями. Если на кухне есть стол-барная стойка, то подойдут два высоких барных стула


5 поводов купить новую мебель

2. Ждут появления ребенка


Новорожденному необходима не только любовь и забота, но и свой уголок. Такой кроха, а уже со своей мебелью. Детская колыбель - предмет первой необходимости. Дальше родители со стажем или консультанты интернет магазинов мебели советуют приобрести пеленальный комод. Удобное место для хранения детских распашонок, пеленок и памперсов в пару секунд превращается в ровную поверхность с высокими бортиками для переодевания новорожденного.


3. Начинают работать на дому


Уход из офиса в свободное плавание или открытие собственного дела требует не только уверенности в своих силах, но и кардинальной смены обстановки. Если вы думаете, что работать за ноутбуком, лежа на диване, удобно, то вы, наверное, никогда так не трудились. Для фрилансеров или удаленно работающих из дома необходимо обустроить полноценный рабочий уголок. В самом бюджетном варианте он включает прямой компьютерный стол и офисный стул. Если есть достаточно места и комната имеет лоджию или балкон, то добавьте сюда кресло-мешок. стильный журнальный столик, и место для релакса после напряженного мозгового штурма готово


4. Приезжают родители


Вся жизнь циклична. В определенный момент взрослым детям надо заботиться о стареньких родителях. Седовласым папе и маме нужна своя непроходная комната с удобной мебелью и приятной обстановкой. Для сна покупают кровать с изголовьем и изножьем с качественным ортопедическим матрасом. От дивана лучше отказаться. Человеку в возрасте ежедневно его раскладывать сложно. Также лучше прикупить комод в качестве места для хранения постельного белья и одежды. Шкаф для родителей подберите невысокий распашной, а не купе под потолок.


5. Ребенок идет в школу


Помимо портфеля, учебников и кардинального обновления гардероба первокласснику надо новую мебель. Теперь небольшого стола и интерактивного коврика для игр будет не достаточно. Отличным решением бюджетной, мультифункциональной и комплектной мебели служат детские модули. Они легко комбинируются между собой, имеют стильный дизайн. Часто в комплект модуля входит диван или кровать, рабочий или компьютерный стол, прямой шкаф для одежды распашной или купе. Количество и наличие тумбочек, подвесных закрытых и открытых полок варьируется. Отдельно к модулю надо купить только офисный стул, и все - легких домашних заданий.


Ассортимент магазина мебели с доставкой Grown порадует разнообразием моделей и соотношением цена-качество.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!