Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Москитные сетки - преимущества и назначение
 
16-11-2018, 14:25  Дім та сім'я / Будівництво та ремонт

Москитные сетки - преимущества и назначение

 

Лето - это пора, когда хочется открыть все окна и двери, чтобы теплый и свежий воздух постоянно и беспрепятственно проникал во все комнаты. Но, вместе с этим самым воздухом в жилые помещения могут проникнуть и насекомые. Среди последних стоит выделить пчел, комаров, а также мух. Они серьезно подпортят комфорт жильцов. Чтобы исключить их проникновение рекомендуется купить москитные сетки, которые раз и навсегда избавят Вас от насекомых.


Особенности москитных сеток


Нельзя сказать, что москитные сетки - это конструкции, появившиеся недавно. В мире они существуют продолжительное время и положительно себя зарекомендовали. Их главное назначение заключается в защите домочадцев от назойливых насекомых. Но, сетка также спасает от пыли, пуха тополей, пыльцы и многого другого, что находится в воздушной массе и что может привести к аллергической реакции. Используют конструкции не только в жилых домах и квартирах, но также и в офисах. Москитные сетки препятствуют падению предметов, лежащих на столе.


Москитные сетки - преимущества и назначение

Положительные стороны


Сетки обладают достаточно широким списком положительных и востребованных потребительских качеств:



  • доступная цена. Не нужно обладать крупным бюджетом, чтобы обзавестись данными конструкциями;

  • экологичность. Изделия выполнены из материалов, которые не представляют, как косвенной, так и прямой опасности для здоровья человека;

  • простота в применении. Использовать сетки легко и просто. Достаточно единожды поставить ее в проем оконной рамы или двери. Удаляется сетка обратным способом;

  • долгий срок службы. Конструкции выполнены из материалов, которым не страшны ультрафиолетовые лучи, высокие и низкие отрицательные температуры, а также небольшие механические нагрузки. Средний срок службы москитной сетки - 5 лет.;

  • большой выбор. В наше время можно приобрести данные изделия с абсолютно любыми габаритами.


Ухаживать за сетками легко и просто. Достаточно лишь ополоснуть изделие в воде, чтобы вернуть ему первозданную чистоту. В редких случаях придется использовать щетку.


Установка москитной сетки


В современных окнах, а также дверях есть специальные фиксаторы, в которые и ставится наружная сетка. Она надежно фиксируется на месте. Но, фиксаторы способны лишь выдержать вес конструкции. Облокачиваться на сетку ни в коем случае не следует. Крепления не выдержат нагрузку, и изделие попросту выпадет.


Заказать и проконсультироваться по поводу москитных сеток можно у специалистов компании Венстер, за телефонами (044) 221-46-23; (073) 049-96-86; (068) 352-49-09.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!