Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Светодиодное освещение - выбор рационального потребителя
 
19-11-2018, 17:07  Дім та сім'я / Будівництво та ремонт

Светодиодное освещение - выбор рационального потребителя

 

В наши дни наблюдается тенденция роста популярности светодиодного освещения. Специалисты компании Еколайт Украина обьясняют, это явление тем, что подобное освещение обладает множеством важных характеристик и преимуществ. О них и пойдёт речь далее.


1-ое преимущество - экономия в потреблении электроэнергии


Это одно из основных преимуществ, ведь оно решает главную задачу потребителя – сэкономить средства. Действительно, несмотря на то, что светодиодные led светильники стоят дороже, чем простые лампы накаливания, низкое потребление электроэнергии позволяет сэкономить на оплате счетов.



Cроки службы


Ни для кого не секрет, что сильная сторона светодиодных ламп – долгий срок службы. Этот показатель превышает сроки эксплуатации ламп накаливания в десятки раз. Один раз, купив светодиодную лампу, можно на несколько лет забыть о покупке новой. При этом нет необходимости менять диоды в ходе эксплуатации. Долговечность – вот главный критерий для выбора светодиодного освещения.


Безопасность для здоровья и окружающий среды


В последнее время данный критерий выходит на лидирующие места. Это обусловлено тем, что светодиодные лампы не содержат ядовитых веществ, в том числе ртуть. Они полностью экологичны и не оказывают влияние на человека и окружающую среду. Здесь нет ультрафиолетового излучения, а значит, нет пагубного влияния на глаза, кожу человека и здоровье в целом. Также наблюдается отсутствие мерцания (у дорогостоящих светодиодных ламп). Светодиодные лампы в своем преимуществе бесшумны. Немаловажным является то, что утилизация таких ламп крайне проста и не требует особых усилий.


Надежность


Светодиодное освещение – это, в первую очередь, надежное освещение. Такие лампы обладают высокой прочностью и устойчивостью к ударами и вибрациям.


Качество излучаемого света


Данные лампы могут быть как и с теплым, так и с холодным освещением. Важно отметить, что степень освещенности в светодиодных лампах регулируется, что очень удобно и практично.


Независимость от температуры


Светодиодные лампы работоспособны в любых условиях и при любых температурных показателях, даже минусовых. Эти лампы зажигаются мгновенно, вне зависимости от внешних условий.Таким образом, светодиодное освещение – отличное решение для рационального потребителя, ведь в нём сочетаются все необходимые характеристики: от длительных сроков службы до надежности и безопасности для потребителя.


Именно такие преимущества Вы получите, если обратитесь к украинскому производителю светодиодного освещения компании Эколайт Украина. Кроме того, специалисты ответят на любые Ваши вопросы и сделают бесплатный светотехнический расчет для обьекта.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!