Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Продажа тротуарной плитки.
 
24-12-2018, 17:05  Дім та сім'я / Будівництво та ремонт

Продажа тротуарной плитки.

 

ЛидертрансбудКаждый желает жить в благоустроенных городах, не говоря о благоустройстве территорий возле многоэтажных и частных загородных домов. Для таких работ наилучше подходит тротуарная плитка и материалы, применяющиеся для ее производства недорогие. Готовые изделия имеют красивый вид и делают их разного цвета, значит, тут работа для талантливых дизайнеров, которые могут благоустроить городские ландшафты, подъезды домов или парковые дорожки разнообразными узорами. Эффектный вид имеют дачные участки или территории загородных коттеджей обустроены этим материалом. Плитка сейчас имеет широкое применение, и покрытие асфальтом отошло в прошлое, ведь у нее много преимуществ наряду асфальтного покрытия. Все мы знаем, в каком состоянии наши асфальтные тротуары, ведь всегда приходилось менять выбитые большие участки. Смола, которая входит в состав асфальта довольно вредный компонент для здоровья человека.


А сейчас дорожки и тротуары имеют красивый вид, причем их стоимость намного меньше прежних материалов, не говоря уже о ремонте. Испорченную плитку и даже несколько штук поменять ничего не стоит, причем весь ремонт дешевый. Даже во время ремонта поврежденных кабелей или прорыва водопровода на точечный демонтаж идет мало времени и затрат. Такое покрытие при необходимости отлично моется даже мыльным раствором. Качественно и добросовестно сделанная плитка долгосрочный и прочный материал и выдерживает даже значительные нагрузки. Срок службы во многом зависит от размера этих изделий, а значит чем меньше ее объем, тем больше выдерживает расколы или иные повреждения. На покрытии из таких материалов никогда не будет луж, ибо вода проходит сквозь зазоры возле плитки, а также даже под воздействием палящего солнца, она вовсе не выделяет каких либо негативных микроэлементов. Компонентами, входящими в состав этих изделий дизайнерами имитируется вид мрамора или гранита и даже малахита, а иногда они сделанные под гальку. Изделия для ландшафтных работ предлагает по довольно низкой цене компания ЛидерТрансБуд, это обусловлено невысокой себестоимостью их производства.


На фирме большой выбор этой продукции и каждая из них имеет свои особые технологические характеристики, значит, во время покупки нужно определиться, где будете ее устанавливать. Например, для мощения парковки нужно покупать изделия, которые были сделаны так называемым вибрационным прессованием. Тут компоненты цемента и щебня гранитного происхождения, куда еще добавлены пигменты и пластификаторы. Для дизайна дачных садовых дорожек или ландшафтов частных домов отлично подойдет и тротуарная плитка, которая изготавливается технологией вибрационного литья. Данный материал не такой прочности, но в готовых дизайнерских работах выглядит очень эффектно, ведь на производстве на него наносятся узоры и оттенки в большом выборе. На каждый вид изделия есть техническая документация, с которой можно ознакомиться во время его приобретения. В инструкциях указывается показатель морозостойкости, а также влагостойкости и плотность по технологическим данным. Настоящую качественную плитку разных модификаций и размеров для мощения определенных участков предлагает компания ЛидерТрансБуд, доставка приобретенного товара проводится в оперативном порядке - https://lidertrans.com.ua/


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!