Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Удобство и безопасность ремонтных работ
 
17-01-2019, 12:18  Дім та сім'я / Будівництво та ремонт

Удобство и безопасность ремонтных работ

 

На сегодняшний день строительная сфера обеспечена самыми новейшими инструментами, механизмами, материалами, оборудованием. Однако, незаменимыми и максимально удобными для проведения высотных работ остаются такие вспомогательные конструкции, как леса строительные. Купить строительные леса сегодня можно самых различных видов и конструкций.


Современные леса строительные представляют собой облегченные, усовершенствованные разборные конструкции, которые легко собираются и разбираются, просто и удобно транспортируются и хранятся (не занимая много места, благодаря компактным габаритам), обеспечивают надежную безопасность и максимальный комфорт при проведении ремонтных, строительных, кровельных.


Монтажных, фасадных и внутренних работ. Кроме того, строительные леса нашли широчайшую сферу применения за пределами стройки. Их используют для реставрации зданий и сооружений, обслуживания больших емкостей и помещений на производственных предприятиях, широко применяют в кораблестроении, самолетостроении, а также при возведении сцен, трибун, ограждений для проведения массовых мероприятий (спортивных соревнований, концертов и т.д.).


строительные леса фото


Ценовые категории строительного леса


В зависимости от материала изготовления, размера, высота, наличия вспомогательных элементов отличается и стоимость лесов строительных. Современные строительные леса имеют различия и некую классификацию. Различают несколько видов лесов (в зависимости от способа крепления входящих элементов конструкции): клиновые, штыревые, флажковые, хомутовые, подвесные и прочие.


Леса хомутовые являются профессиональным оборудованием, которое чаще всего используется на серьезных и больших объектах. Благодаря своему особому креплению (собираются с помощью поворотных и глухих хомутов) хомутовые леса можно использовать на сложных фасадах, они способны полностью «повторить» все изгибы и выступы здания. Любой вид современного строительного леса имеет довольно простую конструкцию, которую легко монтировать и демонтировать, без особых навыков и специальных знаний.


Леса выдерживают большие нагрузки, различаются высотой, грузоподъемностью и другими характеристиками, которые также влияют на цену строительного леса. Наиболее распространенными и востребованными (благодаря невысокой стоимости) являются рамные леса, позволяющие проводить любые работы на высоте. Современные производители строительного оборудования предлагают приобрести самые разные виды лесов строительных по доступным ценам. Помимо комплектов есть возможность купить секции.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!