Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Осенние акции по продаже натяжных потолков Reflet в Киеве
 
26-08-2016, 13:04  Дім та сім'я / Дім

Осенние акции по продаже натяжных потолков Reflet в Киеве

 

Акции от компании Рефлет




Покупка натяжных потолков в Киеве по акцииМногие из нас мечтают добавить в свою жизнь ярких красок. Кто-то с трудом решается на перемены, а кто-то не боится экспериментов ,обращается в компанию Рефлет и заказывает современные натяжные потолки.


У нас представлен большой ассортимент натяжных потолков различных оттенков и фактуры. Матовые,  глянцевые, перламутровые, под замш, с фотопечатью – вариантов огромное множество. Вы сможете реализовать свои дизайнерские способности и преобразить любое помещение до неузнаваемости..

Мы постоянно радуем своих покупателей приятными скидкам. Узнайте про акции на продажу натяжных потолков Рефлет и сделайте заказ по телефону или прямо на сайте уже сегодня. Экономия денег – не единственный повод обратиться к нам.


Преимущества сотрудничества с крупным производителей натяжных потолков




Многие клиенты спрашивают, что именно выгодно выделяет нас на фоне других компаний, занимающихся реализацией натяжных потолочных конструкций.

Стоит заметить, что мы – не посредники, а производители. Именно поэтому можем гарантировать качество своей продукции. По всей Украине работают наши представительства, благодаря чему вы сможете оформить заказ, находясь в любой точке страны.




У нас представлен самый широкий выбор оттенков и фактур. Цветовая палитра порадует даже самых требовательных клиентов. От нас вы не услышите: «Извините, такого цвета нет». Также вам не придется долго ждать. Обработка и выполнение заказа займут не более 3-5 рабочих дней.




Чтобы просчитать окончательную стоимость потолка к вам выедет мастер для снятия замеров. После согласования всех нюансов будет озвучена окончательная цена. Если вас все устроит, то оформить договор на установку натяжного потолка можно будет прямо на месте.




Более удобный вариант для тех, кто ценит свое время – оформление заказа на сайте. Наши специалисты потрудились, чтобы интернет-ресурс был максимально информативным, удобным и понятным. В соответствующем разделе представлены фотографии готовых работ. Если вы затрудняетесь с выбором цвета, фактуры или формы, фотогалерея натяжных потолков Рефлет поможет принять верное решение. Как гласит народная мудрость: «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Просмотрев фото с примерами работ наших мастеров, вы убедитесь в их профессионализме и поймете, что для мастеров компании Рефлет нет непосильных задач.


Купить натяжной потолок в киевской компании Reflet на Щорса 32-Г




Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их нашим консультантам. Они же выполнят предварительный расчет стоимости потолка и дадут советы по уходу за конструкцией из ПВХ-пленки.

На все потолки предоставляется официальная гарантия сроком на двенадцать лет. Чтобы вы были уверены в качестве установки, гарантия на монтажные работы будет предоставлена отдельно и составит  3 года.

Закажите натяжной потолок у нас по акции http://reflet.com.ua/akcii.html и порадуйте себя и свою квартиру качественным и современным способом отделки.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!