Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Купить плед
 
23-09-2016, 20:01  Дім та сім'я / Дім

Купить плед

 

Нужно купить теплый мягкий плед? Добро пожаловать в «Перкаль»


Важность такого домашнего изделия, как плед, очень сложно переоценить. Независимо от его характеристик, основная задача – дарить тепло, уют, комфорт, согревать и успокаивать. Текстиль из интернет-магазина «Перкаль» полностью соответствует заявленным требованиям.


Удобный поиск, приятный интерфейс сайта, подробное описание каждого товара и фото, помощь профессиональных консультантов, испытавших на себе преимущества изделий – все, что нужно для приятной и выгодной покупки. Хотите купить плед недорого? Всего несколько движений мышкой и товар оправится к вам.


Купить плед

Какие наименования представлены?


Ассортимент каталогов интернет-магазина «Перкаль» очень разнообразен. Разделение происходит по разным критериям. От небольших детских до огромных полотен, способных укрыть двуспальную кровать. Основной параметр, по которому формируется на теплый плед цена – материал:



  • Хлопок 100-процентный представлен махровыми изделиями с различным плетением нитей. Прекрасно сохраняет тепло и совершенно не аллергенный;

  • Чистая шерсть – обработанные волокна, которые не колются и согреют даже в самую холодную погоду;

  • Бамбуковое волокно – самые современные и модные. Материал прекрасно отводит влагу изнутри, не вызывает раздражения на коже, согревает и достаточно мягкий на ощупь;

  • Синтетические – обладают отменными характеристиками по защите тела, отводу пара и влаги, препятствованию разведения микроорганизмов. Кроме этого они легкие, яркие, не боятся стирки. На сайте можно купить плед:



  1. Акриловый;

  2. Полиэстерный;

  3. Из микрофибры;

  4. С включением шерсти, хлопка.


Как правильно выбрать?


Основным критерием при покупке должно стать качество. Все товары производятся лучшими компаниями в Украине, Германии, Турции и Китае. На модели имеются сертификаты санитарно-эпидемиологического соответствия.


Яркость окраски может также стать стимулом к покупке. Перед тем, как купить плед в интернет-магазине, проконсультируйтесь, какие именно расцветки подойдут к домашнему интерьеру. Профессиональные консультанты всегда готовы помочь.


По размеру – лучше всего взять тот, что на несколько сантиметров больше кровати с каждой стороны. Таким образом, вы сможете полностью в него укутаться в холодную погоду. Для чего, собственно, он и приобретается.


Плюсы приобретения в «Перкаль»



  1. Вы можете купить плед в Украине по доступной цене, без накруток, прямо от производителя;

  2. Удобная доставка в течение нескольких дней по всей стране;

  3. Варианты оплаты и масса скидок.


Интернет-магазин всегда рад воплотить ваши мечты о тепле, уюте и комфорте. Каталоги качественных пледов – лучшее тому подтверждение.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!