Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Купить битумную черепицу на сайте budstroy.kiev.ua
 
24-11-2016, 08:41  Дім та сім'я / Дім

Купить битумную черепицу на сайте budstroy.kiev.ua

 


Битумная черепица – покрытие для кровли, которое используется в современном строительстве. Купить битумную черепицу в Киеве предлагает компания Будстрой – на сайте budstroy.kiev.ua Вы сможете выбрать продукцию одного из самых известных производителей. Очевидные преимущества битумной черепицы сделали ее одним из самых продаваемых кровельных материалов на рынке кровельных материалов. Полюбился этот материал строителям и владельцам частных и коммерческих зданий благодаря удобству работы с материалом и достаточным количеством достоинств. Так, например, важно отметить что при монтаже кровли из битумной черепицы можно игнорировать некоторые мелкие геометрические недостатки кровельной конструкции. А для зданий, крыша которых выполнена в форме купола или конуса, найти более удачное покрытие, чем мягкая черепица, просто невозможно.


Любая кровля, даже самой невероятной геометрической формы, может быть успешно покрыта с помощью битумной черепицы, главное при этом соблюдать важное правило – уклон кровли не должен быть меньше 12 градусов.


Что нужно знать перед покупкой битумной черепицы


Компания Будстрой готова помочь вам определиться с покупкой кровельного покрытия, для чего мы предложим несколько вариантов битумной черепицы в разных оттенках и с самыми оригинальными формами гонтов. Но перед тем, как вы осуществите покупку и потратите значительную сумму денег, стоит узнать, что:



  • Битумной черепице свойственны отличные теплоизоляционные характеристики, но, если наклон крыши превышает показатель в 11, 3 градусов, тогда придется воспользоваться дополнительными материалами для обеспечения должной теплоизоляции кровли.

  • Такое покрытие можно использовать даже для самых сложных кровельных конфигураций, ведь монтаж материала весьма прост и не требует особых условий. Даже при монтаже самой сложной кровли, количество отходов будет сводиться к минимуму.

  • Небольшой вес битумной черепицы в сочетании с отличными эксплуатационными показателями позволяют рассчитывать на долгую и безупречную службу.

  • Кровля из мягкой черепицы выглядит в разы эффектнее, чем с другими вариантами покрытия, в том числе с металлочерепицей или профнастилом


Наша компания реализовывает продукцию от таких всемирно известных производителей битумной черепицы, как IKO, Docke, Shinglas, Kerabit, Katepal, Nordland. Звоните и мы обязательно подберем для вас качественную битумную черепицу.



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!