Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Как правильно выбрать овальную кухонную мойку
 
27-05-2017, 13:11  Дім та сім'я / Дім

Как правильно выбрать овальную кухонную мойку

 

Овальные кухонные раковины в последнее время приобретают особую популярность. Они отличаются вместительностью, стильным видом и эргономичностью. Каталог моек в интернет-магазине КТУ представляет широкий выбор овальных моек, модели есть различные. Как правильно выбрать овальную кухонную мойку, дают советы, рекомендации специалисты.


Виды овальных моек, преимущества


Раковины овальной конфигурации имеют массу преимуществ по сравнению с другими мойками. Основные из них:



  • такая раковина стильно смотрится, органично вписывается в любой интерьер;

  • несмотря на компактные размеры, она достаточно вместительная;

  • уход за такой мойкой простой – поскольку в ней нет углов, в них не накапливается грязь.


Как правильно выбрать овальную кухонную мойку

Овальные изделия могут быть изготовлены из нержавеющей стали, также искусственного камня или керамики. У каждой из таких моделей есть свои плюсы и минусы. Мойки из нержавейки – самые практичные, причем цена их доступная. Они не боятся ударов, температурных перепадов. Еще такую раковину легко отмыть от жира. Устройства по дизайну есть различные – не только классические, а и с матовой поверхностью.


Отличаются устройства и по способу монтажа. Бывают раковины встраиваемые и накладные. Встраиваемые мойки не только стильно выглядят, а и считаются наиболее гигиеничными, поскольку между раковиной и столешницей нет зазоров, в которых может накапливаться грязь.


Как правильно овальную угловую мойку: полезные советы


Выбирая лучшую мойку, обратите внимание на количество чаш. Если размеры кухонного гарнитура позволяют, лучше выбрать устройство на две емкости. Во второй чаше можно складировать грязную или вымытую посуду, размораживать продукты. Также практичны устройства с крылом. Оно служит подставкой для горячих сковород, кастрюль.


Если хотите подобрать раковину правильно, обратите внимание и на глубину чаши. Оптимальный вариант – чтобы струя воды из смесителя попадала в центр чаши. Тогда она не будет разбрызгиваться, будет удобно набирать воду в кастрюли, банки.


Выбирать овальную мойку лучше в интернет-магазине, которые специализируются на таких товарах. Сантехника в таких торговых точках стоит дешевле и она стопроцентно будет качественной. Поэтому, узнавая, как выбрать насосную станцию водоснабжения, сразу поинтересуйтесь, представлены ли в ассортименте и овальные мойки. Отдавайте предпочтение надежным брендам, которые пользуются безупречной репутацией.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!