Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Выбор люстр для зала с низким потолком
 
30-08-2017, 13:01  Дім та сім'я / Дім

Выбор люстр для зала с низким потолком

 

Большинство современных квартир имеют слишком ограниченную площадь и низкие потолки, что являются основной проблемой для их владельцев, которым все сложнее подбирать подходящие осветительные приборы. Ведь нужно зрительно расширить пространство, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно.


Однако, современные фабрики, которые производят светотехнику предлагают широкий ассортимент потолочных светильников, которые предназначены для помещений с невысокими потолками. Теперь каждый сможет выбрать люстры для зала с низким потолком.


Выбор люстр для зала с низким потолком

Параметры подбора люстры в зал


Для того, чтобы подобрать наиболее подходящую модель светильника, рекомендуем обратить внимание на следующие параметры:



  1. подвес и его конструкция — отдавайте предпочтение такому креплению, которое сразу устанавливается на перекрытие, так как подвесы моментально отнимают пространство комнаты, кроме того, вы можете зацепляться за люстру головой или руками;

  2. мощность источников света — если у вас натяжной потолок, то слишком большая мощность ламп будет для него губительной, лучше отдавать предпочтение источникам света средней мощности и ориентироваться на ограничения теплового воздействия для вашего типа потолков;

  3. световой поток и его направленность — создать равномерный рассеянный свет в зале можно благодаря плафонам направленным вверх, если же среди таких вариантов не нашлось подходящей модели, то можно остановиться на приборе, в котором рожки смотрят в сторону.


Если вы хотите купить люстру в зал в Украине https://e27.com.ua/hall-chandeliers, то следует помнить, что внешний вид светильника не является ключевым и определяющим параметром. Ведь в первую очередь должны удовлетворять технические характеристиками прибора.


Особенности освещения зала с низким потолком


В процессе подбора осветительного прибора, нужно учитывать специфичность помещения, в котором он будет размещаться. Обычные потолочные светильники в виде круглой тарелки с матовым плафоном будет смотреться весьма нелепо в центральной комнате дома. Несмотря на то, что техническая сторона вопроса таких приборов нас полностью устраивает.


Именно поэтому, нужно подобрать люстру, которая будет максимально соответствовать стилистике помещения, сочетаться с другими элементами интерьера по форме и цветовой палитре. Также зал нуждается в хорошем освещении, поэтому выбранный светильник должен отвечать данному требованию. Купить качественный и стильный осветительный прибор в зал можно в интернет магазине люстр https://e27.com.ua.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!