Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » На что нужно обратить внимание, выбирая светодиодный прожектор
 
22-01-2021, 15:40  Дім та сім'я / Домашня техніка

На что нужно обратить внимание, выбирая светодиодный прожектор

 

Когда речь идет об освещении большой открытой площадки или помещения значительной кубатуры, обязательно следует обратить внимание на такой осветительный прибор, как светодиодные прожектор, который позволит обеспечить безопасность на территории и сможет выполнять другие функции. Нельзя не отметить, что он имеет массу важных преимуществ.


Почему светодиодный прожектор становится выбором потребителя


Первое и самое главное качество, которое обеспечивает ему популярность, - это экономичность энергопотребления, приводящая в итоге к значительному уменьшению эксплуатационных расходов. Так, если сравнивать с лампами накаливания, это будет семикратная экономия.


Вторым важным моментом является долговечность - даже при очень интенсивной эксплуатации светильник со светодиодами способен прослужить до десятка лет. Обеспечивается это не только благодаря собственно лампам, но и потому, что он устойчив не только к прямым солнечным лучам, вибрациям и сильным ветрам, но и к отклонениям по горизонтали, агрессивным средам и осадкам. Таким образом, нет практически ни одного фактора, который вывел бы этот прибор из строя.


Нельзя не принимать во внимание и пожаробезопасность светодиодных прожекторов, которые при работе выделяют минимальное количество тепла, а значит, практически не способны к самовозгоранию. И это при том, что они способны работать и при высоких, и при низких температурах, показатели которых могут достигать экстремальных значений.


По каким основным характеристикам выбирается светодиодный прожектор


В основном потребителя интересует бренд, поскольку именно от него во многом зависит стоимость изделия, и это действительно важный критерий, но не основной, поскольку в первую очередь нужно выбрать мощность осветительного прибора, которая будет зависеть как от площади, которую нужно будет осветить, так и от того, где именно он будет эксплуатироваться, в помещении или на открытом воздухе.


На что нужно обратить внимание, выбирая светодиодный прожектор


Во-вторых, следует принять во внимание и теплоту света, который может быть как холодным белым, так и теплым желтоватым. Тут также стоит посмотреть на условия эксплуатации.


Наконец, выбирают также по стандарту патрона и методу крепления - это вторичные параметры, но их важность при этом никто не отменял.


Также очень важно выбрать торговую точку, в которой будут приобретены промышленные светодиодные светильники. Так, в интернет-магазине "Свет" такие товары представлены в самом широком ассортименте, так что каждый потребитель сможет подобрать то, что ему необходимо. Продавец давно работает на украинском рынке и готов давать гарантии качества, а также предлагать доступную стоимость благодаря партнерству с прямыми поставщиками. В этом интернет-магазине есть все и немножко больше.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!