Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Белый цвет в интерьере: плюсы и минусы
 
26-12-2019, 12:41  Дім та сім'я / Ремонт

Белый цвет в интерьере: плюсы и минусы

 

Белый цвет в интерьере: плюсы и минусы


Поиск цветового решения для дизайна может занимать много времени. И здесь зачастую большой популярностью пользуются классические варианты, среди которых лидирующие позиции заслуженно занимает белый цвет. И сегодня мы узнаем, насколько хорош белый цвет в интерьере, его плюсы и минусы.


Особенности


Начнем с плюсов такого решения интерьера.



  1. В первую очередь все отмечают его способность зрительно расширять пространство, делать даже тесное помещение более просторным.

  2. Данный цвет универсален: идеально сочетается практически с любыми оттенками, фактурами. Выбор подходящих материалов сразу становится существенно шире, что позволяет регулировать и бюджет проекта.

  3. Поверхности, материалы будут отражать солнечные лучи, делая помещение светлее и ярче.

  4. Многих привлекает стилистическая нейтральность в интерьере. Это существенный плюс, поскольку так можно воплотить разные дизайнерские решения.

  5. Интерьер в белом цвете всегда смотрится современно, изысканно, что тоже является плюсом.


Белый цвет в интерьере: плюсы и минусы

Минусы тоже имеются. И здесь хозяева сразу указывают, что все-таки практичным белый цвет назвать очень сложно. Он достаточно маркий, подвержен загрязнениям. Бесспорно, это минус. Но и выход есть: наши грамотные мастера подберут такие материалы, которые удобнее в эксплуатации, легко очищаются, отталкивают пыль. Так минус дизайна нивелируется.


Еще один недостаток связан с неким ощущением отсутствия уюта. Далеко не у всех белый в интерьере вызывает такие эмоции, но тенденция присутствует, поэтому более теплую домашнюю атмосферу понадобится создавать дополнительными декоративными элементами. Кроме того, лучше всего добавить и оттенки: пастельные или броские, яркие. Пусть детали будут и небольшими, но они нужны, чтобы избежать гнетущего однообразия.


Предложение


Вы оценили преимущества белого цвета в интерьере, взвесили плюсы и минусы и решили все-таки остановить свой выбор на нем? Вы точно будете удивлены, насколько филигранно, мастерски можно использовать его в дизайне, если обратитесь в профильную студию Perspectiva Design Studio. Переходите на сайт компании по созданию интерьеров https://www.perspectiva-design.com/ чтобы более детально ознакомится с их услугами и портфолио.



  • Талантливые дизайнеры Perspectiva Design Studio точно знают все минусы и плюсы. Они сумеют использовать в интерьере белый цвет так искусно, что даже минусы превратятся в плюсы.

  • С помощью белого цвета удастся визуально трансформировать планировку, устранить все недостатки.

  • Интерьер обретет именно то направление, стилистику, которые вам больше по душе. У нас обеспечивается персональный подход.


Измените ваш дом к лучшему с помощью белого цвета! Perspectiva Design Studio - ваш путь в мир интересных дизайнерских решений.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!