Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Покупка ноутбука б/у. Важные аспекты
 
9-12-2018, 10:37  Дім та сім'я / Розваги

Покупка ноутбука б/у. Важные аспекты

 

Если вы хотите приобрести ноутбук б/у, то для вас специально подготовлена статья о том, как купить ноутбук б/у, который прослужит долгие годы.


Ноутбуки б/у. Плюсы и минусы.


Решив приобрести поддержанную технику, всегда есть риск, что она уже доведена до нерабочего состояния. Это и является главным минусом - отсутствие гарантии. Многим именно это мешает решиться на покупку с ощутимой экономией, но мы расскажем вам, как выбрать ноутбук б/у и избежать поломок.


Плюсов при такой покупке гораздо больше минусов:



  1. Большая экономия. Ноутбуки б/у значительно дешевле, чем в магазине.

  2. Больше мощность за меньший бюджет. Вы сможете приобрести топовый агрегат по цене среднего, средний по цене бюджетного.

  3. Большой выбор. Низкая цена не сказывается на выборе, всегда можно найти ноутбук интересной вам фирмы.

  4. Несколько вариантов, чтобы получить гарантийное обслуживание.



Внешний вид ноутбука и характеристики


При покупке, следует в первую очередь обратить на внешний вид. Если на корпусе есть осколы, вмятины, то такой ноутбук с большой вероятность не раз ронялся. Также посмотрите на все порты, чтобы не были повреждены, поскольку заменить их за свой счет может быть проблематично в дальнейшем.


Обратите внимание на потертости и царапины. Если их много, то вы можете договориться о снижении цены с хозяином на несколько процентов.


Попросите хозяина включить устройство и осмотрите экран.



Как проверить ноутбук б/у


Первым делом, необходимо проверить соответствие заявленных характеристик ноутбука с реальными. Для этого нужно сделать несколько шагов:


1. Зайдите в «Свойства компьютера». Тут вы увидите объем оперативной памяти и модель центрального процессора.

2. Из свойств перейдите в «Диспетчер устройств». Тут вы можете посмотреть остальную информацию по содержимому.


Также можно воспользоваться специальными программами, типа Speccy, Everest. С их помощью можно увидеть в удобном формате всю информацию.


Далее проверьте работоспособность батареи, способен ли ноутбук работать без зарядного устройства. Проведите тест на то, сколько времени он сохраняет работоспособность. Убедитесь, что клавиатура и тачпад работают. Попросите показать вам, как работает дискретная видеокарта, протестируйте разъемы и качество звука. Не забудьте запустить Wi-Fi.



Где купить ноутбук б/у


Вы можете приобрести ноутбук через объявления в интернете, что сопряжено с высоким риском. Куда более надежно воспользоваться услугами специальных сервисов.


Предлагаю вам обратиться в магазин «It Technology». Данная компания уже 7 лет на рынке, всегда заботится о качестве и том, чтобы клиент остался доволен.


На сайте https://kompbu.com/ вы можете найти топовые варианты ноутбуков на базе INTEL: Core2Duo, Core i3, Core i5, Core i7. Все ноутбуки были произведены в Японии и имеют соответствующие маркировки. 100% работоспособность и гарантия до 3-ех лет. Есть вариант беспроцентной рассрочки, также можно оформить нулевой кредит.


Обращайтесь в «It Technology» и сможете получить отличный ноутбук б/у за хорошую цену и с гарантией.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!