Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Широкий ассортимент квест-комнат в Запорожье
 
20-12-2018, 09:08  Дім та сім'я / Розваги

Широкий ассортимент квест-комнат в Запорожье

 

Не знаете, как отметить день рождения, где провести встречу выпускников или любое другое коллективное мероприятие? Посетите квест-комнату – это отличный способ весело провести время в кругу друзей или коллег, потратив минимум личного времени.


Преимущества квест-комнат


Проект «Изоляция» открыл в Запорожье эскейп-румы как для взрослых, так и детей. Среди преимуществ представленных комнат:



  • высокий уровень организации: тщательно продуманный сюжет, основанный на любимых всеми историях, фильмах и книгах, интересные, необычные задания, отличное качество привлекательных, реалистичных декораций, соответствующее звуковое и световое сопровождение – все это позволяет получить максимум удовольствия от мероприятия;

  • отсутствие потребности в специальной подготовке – Вам не нужны какие-либо особые навыки или знания, чтобы посетить рум, вполне достаточно собрать компанию из двух-пяти человек, заранее заказать время игры, чтобы из-за большой популярности этого вида развлечения не вышло так, что для вас не найдется места, а также подобрать удобную одежду и обувь, которая не будет сковывать движений – вот и вся подготовка к яркому, необычному событию;

  • возможность получить максимум положительных эмоций всего за один час, который будет выделен вашей команде на поиск ключа к разгадке;

  • невысокая стоимость – поход в квест-комнату может позволить себе каждый, это вид досуга одинаково хорош и доступен, как для состоявшегося взрослого человека, так и для бедного студента, никаких ограничений – только море веселья и положительных эмоций.


Широкий ассортимент квест-комнат в Запорожье

Вы можете приурочить посещение эскейп-рума к какому-либо особому событию: отмечанию дня рождения, профессионального праздника, корпоративному мероприятию и пр. А можете сходить в квест-комнату в любой будний или выходной день, не ожидая подходящего повода. Также это отличный способ провести время, если к вам приехали гости из другого города. Если у них дома нет подобного проекта, то они будут просто в восторге от увиденного, если есть – смогут сравнить комнаты, открытые в разных населенных пунктах.


Особого внимания заслуживают детские квест-комнаты.Их посещение позволяет деткам в игровой форме развить смекалку, логику, внимательность, научиться работать в команде, социализироваться, проявить свои лидерские качества. Ваш малыш будет очень доволен, если Вы решите устроить ему выходные в эскейп-руме, собрав его друзей со двора или школьных товарищей.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!