Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Картины по номерам для детей — как выбрать лучшую
 
11-03-2021, 08:37  Дім та сім'я / Розваги

Картины по номерам для детей — как выбрать лучшую

 
Раскрашивание можно смело назвать одним из любимых занятий ребенка, независимо от возраста. Даже взрослые с большим удовольствием принимают участие в таком увлекательном занятии. Детей учат рисовать с самого раннего возраста, ведь это отлично развивает:
  • мелкую моторику пальцев рук;

  • усидчивость и дисциплинированность;

  • фантазию;

  • логическое мышление.

На сегодняшний день картины по номерам для детей представлены большим разнообразием и являются отличным подарком для ребенка любого пола и возраста.

Картины по номерам для детей — как выбрать лучшую


После создания шедевра, его можно смело поместить в рамку и повесить в доме. Таким образом, маленький художник сможет с гордостью продемонстрировать каждому гостю свое творение. Покупая такую оригинальную раскраску, важно учесть не только тематику изображения, а также возраст юного художника.


Какая картина подойдет детям 4-6 лет?


Здесь важно учитывать интересы непоседы:
  • девочки обычно увлекаются мультиками с принцессами, красивым животным и растительным миром;

  • мальчикам несомненно придутся по вкусу автомобили, трансформеры, супергерои.

Естественно, у каждого свои предпочтения и здесь важно спросить мнение ребенка, ведь чем больше ему нравится само изображение, тем интереснее будет сам процесс раскрашивания.

Выбирая размер, необходимо остановиться на холсте формата А4 — ведь это оптимальный вариант на котором можно разместить достаточно крупные детали и ребенок сможет быстро справиться с заданием — в таком возрасте монотонные занятия быстро наскучат.


Если ребенку уже исполнилось 7-8 лет


Для тех, кто уже начал посещать школьные уроки, важно развивать и совершенствовать такие качества как:
  • внимательность;

  • терпение;

  • последовательность;

  • дисциплинированность.

В этом возрасте у ребенка круг интересов намного обширнее, но при этом современных детей сложно чем либо удивить. Именно в этом возрасте важно поддерживать школьника в новых начинаниях, и если ему важно, чтобы созданная картина находилась в доме на самом значимом месте, то пусть так и будет.

Раскраски можно и даже нужно приобретать детям и более старшего возраста, но если им это не интересно, то заставлять «из под палки» нет никакой необходимости. Подросток должен сам понять, нравится ему это занятие или нет, после чего он может определится с тематикой изображений.


Ознакомиться с ассортиментом картин достаточно просто — необходимо лишь перейти по ссылке gouache.com.ua и выбрать понравившейся вариант.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!