Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Где купить дешевую страховку в Украине онлайн?
 
16-05-2016, 08:52  Економіка

Где купить дешевую страховку в Украине онлайн?

 

Онлайн-страхование можно получить разными способами. Первый и самый популярный состоит в том, чтобы заполнить все необходимые данные непосредственно на официальном сайте страховой компании. В данном случае за 15-20 минут клиент получает конечный результат, после чего документ может быть ему доставлен через курьера или по электронной почте.


Другой способ связан с необходимостью сотрудничества с посредниками. Он наиболее актуален для тех, кто не имеет опыта страхования и не слишком разбирается в том, какую компанию предпочесть для дешевого и качественного оформления страхового полиса. Сотрудничество с посредниками также имеет два варианта исхода. В первом на сайте посредника нужно заполнить форму, после чего программа самостоятельно просчитает платежи по всем страховкам, но только с учетом тех страховых компаний, с которыми непосредственно сотрудничает посредник. Во втором случае на сайте посредника клиент оставляет всю необходимую информацию с указанием объекта, требований, условий страхования и т.п. После с данной заявкой работают профессионалы-брокеры, задача которых подобрать наиболее надежную компанию, могущую оформить страховку подешевле.


Среди украинских страховых компаний, занимающихся предоставлением полного комплекса полисных услуг и оформляющих страховку по самой умеренной цене, достаточно отметить ukrfinservice.com.ua, «Оранта-онлайн», «ВУСО».


Где купить дешевую страховку в Украине онлайн?

Туристическое и автострахование онлайн от "УкрФинСервис"


На официальном сайте «Укрфинсервис» клиент имеет возможность оформить через интернет большинство страховых полисов: туристическую и медицинскую страховку, страховку ОСАГО, полис Зеленая Карта. При этом сайт ориентирован на предоставление всего комплекса услуг: клиент может тут же высчитать стоимость страховки, указав необходимую информацию: страну поездки, страховую сумму и валюту, дату отъезда и возвращения, количество страхуемых лиц и т.д. Существует возможность получить немедленную консультацию специалиста, позвонив по указанному на сайте номеру. Компания активно предоставляет скидки на свои услуги.


Скидки от "Оранта" на полис КАСКО


Компания «Оранта-онлайн» предоставляет 10% скидку на полис КАСКО при оформлении заказа на официальном сайте. Компания специализируется на оформлении страховки на авто, страхования жизни, полисов КАСКО и ОСАГО и Зеленой карты.


Акции на страховки от "ВУСО"


Сфера деятельности компании «ВУСО» охватывает весь комплекс страховых услуг: медицинское, туристическое, имущественное и автострахование. Компания также активно предоставляет своим клиентам скидки. Так, за онлайн оформление на официальном сайте «ВУСО» предоставляется 50% скидка за КАСКО и 20% за ОСАГО. Кроме того, «ВУСО» предлагает бесплатную доставку готового пакета документов.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!