Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Характеристики и возможности смартфона Apple iphone 4s 8gb
 
8-08-2016, 23:39  Гаджети

Характеристики и возможности смартфона Apple iphone 4s 8gb

 

Одна из самых востребованных моделей в линейке смартфонов Apple – iPhone 4s 8gb с новым дисплеем, обладающим высокой яркостью и разрешением. Что может предложить пользователю этот смартфон?


Покупателей смартфона привлекает функциональность и доступностьapple iphone 4s 8gb


Обновленный iPhone 4 будет интересен всем, кто хочет получить от компактного смартфона максимум возможностей. Функциональность девайса настолько высокая, что его уместно сравнивать с карманным компьютером. Телефон оснащен новой камерой (5 Мегапикселей), функцией автодозвона, записной книжкой и органайзером, компасом, датчиками приближения и освещения.


Устройство поддерживает функцию распознавания лиц и позволяет снимать качественные видеоролики, благодаря хорошей камере. Внешне смартфон мало чем отличается от предыдущей модели, это все тот же строгий, эргономичный стиль. Стальные углы корпуса используются в качестве антенны.


К преимуществам мобильного устройства от Apple можно отнести доступную стоимость. По сравнению с флагманами линейки бренда – это вполне недорогая модель. Благодаря компактным размерам смартфон легко помещается в карман (в отличие от многих современных девайсов с 5-дюймовыми дисплеями).


Еще одно преимущество нового телефона apple iphone 4s 8gb – это прочность. По сравнению со многими другими устройствами в этом сегменте, смартфон гораздо сложнее сломать за счет наличия стальной рамки.


Экран мобильного телефона выполнен из закаленного стекла, выдерживающего высокие нагрузки. Так что если вам нужен надежный аппарат для работы в любых условиях, iPhone 4s 8gb – это оптимальный выбор.


Новые возможности для фотографий и ведения видеосъемки



Аппарат оснастили качественной камерой с возможностью вести съемку в режиме Full HD. Преимущество камеры – это более высокая скорость работы, что позволяет получать четкие снимки. За счет обновленной цветопередачи цвета на фотографиях приближены к реальным оттенкам. Высокими характеристиками обладает режим видеосъемки со стабилизацией картинки (возможность снимать объекты в движении).


Нельзя не отметить и технологию Siri – это голосовой помощник, устанавливаемый в новые мобильные гаджеты от Apple. Для чего нужен помощник? С помощью технологии пользователь отдает смартфону команды путем голосовых сообщений. Многие даже пытаются вести с электронным помощником реальный диалог, и он поддерживает беседу, отвечая вполне осмысленно. Рассматривать технологию можно как удобную функцию, упрощающую управление, либо как дополнительное развлечение.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!