Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Смарт часы - умный выбор
 
26-02-2017, 12:23  Гаджети

Смарт часы - умный выбор

 

Что же такое смарт часы? Это электронная новинка, способная показывать дату, время, принимать и сбрасывать звонки, принимать, читать и отправлять смс, показывать прогноз погоды и пр. Это новое мобильное устройство по внешнему виду напоминает ручные часы. Работа построена на взаимодействии умных часов с смартфоном на андроиде. Так что все действия владельца смарт часов отображаются на их экране. Умные часы, это довольно стильный аксессуар с модным внешним видом.


На дисплее часов видно время, смс, электронная почта, температура воздуха, последние события в социальных сетях и др. Изображение на экране всегда четкое, благодаря антибликовому покрытию. Часы нужно выбирать по своим потребностям и образу жизни. Есть часы по дизайну стильные и модные, для деловых людей, для спортсменов и пр.



К главным характеристикам можно отнести надежность и качество, многофункциональность, презентабельный внешний вид, защита от влаги и пыли, работа аккумулятора без подзарядки. Делая выбор умных часов, нужно учитывать систему и модуль вашего смартфона. Для классического дизайна характерно наличие круглого корпуса, кожи, стекла, металла. Золото в 18 карат добавлено в премиумсегмент и др. Увеличить срок службы и избежать повреждений на некоторых моделях возможно, благодаря наличию сапфирового стекла.


В технической характеристике умных часов указаны коды, показывающие степень защиты от пыли и воды. Если, например, в защитной характеристике последняя цифра равняется 5 или 6, то у вас есть возможность не снимая часы, принимать душ, 6 в показателях защиты от пыли, позволит находиться в центре какой-нибудь песочной бури, без повреждения ваших смарт часов.


Корпус часов бывает не только круглый, но и прямоугольный. Экран может быть цветным или монохромным, сенсорным или кнопочным. Дисплей сенсорный очень удобен в пользовании, но если появится повреждение, может быть проблема с чувствительностью. Кнопочный более практичен, но у него увеличено время реагирования на поступающие сообщения. Ремешки для смарт часов изготавливают из кожи, пластика, резины, металла.


Смарт часы выпускают и для детей, которые выполнены из прорезиненного силикона и самых разных ярких цветов. В некоторых моделях есть GPS-навигатор, позволяющий родителям всегда знать, где находится их ребенок. Эти часы как мини компьютер.


Выбрать и купить Smart часы Вы можете на сайте.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!