Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Пиджаки – классика вне времени
 
29-11-2015, 02:05  Господарство

Пиджаки – классика вне времени

 

Если мода на некоторые вещи проходит и возвращается, то классическая одежда всегда будет актуальной. Если вы встречаете на улице прохожего, одетого в строгие брюки и пиджак – это первые признаки целеустремленного человека, а его внешний вид ещё больше подчеркивает намерения.


В последние годы все более популярным становится такое понятие, как молодежная классика. Что включает в себя это понятие? Все очень просто. Это одежда, которая одновременно может выступать как в роли делового атрибута, так и быть частью общего стиля того или иного человека, даже если этот стиль далек от классического.


Пиджаки на все случаи жизни


Пиджаки – классика вне времени

Если вы хотите создать свой собственный, уникальный стиль и выделить себя среди окружающих - выбирайте классический пиджак, например, на http://lipar.ua/shop/klassicheskie, так как здесь вы найдете именно тот пиджак, который неотъемлемой частью вашего имиджа.



В каталоге вы найдете одежду, которую можно носить:



  • на работе – сочетание со светлой блузкой, классическими брюками или строгой юбкой, сделает Вас настоящей бизнес-леди;

  • на вечеринке – яркие и модные пиджаки могут стать отличным дополнением к вечернему наряду, будь то платье, классические брюки или даже джинсы;

  • в повседневной жизни – такие изделия имеют универсальный крой и расцветку, которые могут сочетаться практически с любыми видами одежды.


Отличительные признаки магазина http://lipar.ua/ - доступные цены и высокое качество, а такое сочетание, согласитесь, в наше время не часто встретишь.


И это далеко не полный перечень случаев, в которых пиджак будет более чем целесообразен.


Сочетание пиджака с другой одеждой


Несколько десятилетий назад пиджаки принадлежали исключительно к деловому стилю и даже обычное собеседование должно было строго соответствовать всем канонам. Сейчас же дизайнеры дали этому виду одежды второе дыхание и не ограничивают представительниц прекрасного пола с выбором дополнительной атрибутики. Брюки, джинсы, юбки различной длины, короткие шорты и самое различное разнообразие сопутствующей одежды, поможет сохранить ваш стиль и придать ему ещё большей индивидуальности.


Конечно же, чтобы внешний вид оставался в рамках определенного стиля, нужно позаботиться о правильном выборе кроя, длины и цвета пиджака. Главное – не бояться экспериментировать, так как рано или поздно вы добьетесь желаемого результата, и будете ещё большое радовать глаза окружающих людей.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!