Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Роллетные системы: комфорт и безопасность!
 
4-04-2016, 01:52  Господарство

Роллетные системы: комфорт и безопасность!

 

Роллеты все чаще можно встретить в домах, офисах, производственных и других помещениях. Конструкции подобного рода стали настоящей находкой для огромного количества жителей нашей страны, ведь они позволяют существенно повысить защищенность помещения от внешнего вмешательства и обеспечить в нем комфортные условия, затрачивая меньшие средства на освещение и отопление дома. Приобрести роллетные системы наилучшего качества, вы можете в компании «АлюмТрейд». Новейшие технологии, используемые на производстве, позволяют нам выполнить ваш заказ в течение 1 дня!


Что такое роллеты и какими они бывают?


Роллетные системы: комфорт и безопасность!

Роллеты или рольставни представляют собой конструкции, выполненные из алюминиевых профилей. При открытии, полотно сворачивается в специальный защитный короб, где надежно фиксируется, что позволяет избежать самопроизвольного падения полотна. При их закрытии осуществляется обратный процесс, полотно разматывается, а нижняя часть прячется под край защитной шины, что не позволит поддеть их при помощи какого-либо инструмента.


Роллеты способны надежно и качественно защитить ваш дом или другое помещение от взлома. В закрытом состоянии, их практически невозможно открыть при помощи лома или других инструментов. Попытки выдавливания также не приведут к желаемому результату, поскольку подобные конструкции способны выдерживать давление, усилием до 300 Н (около 300 кг) при попытке воздействия по центру и около 700 Н при давлении с боков (около 700 кг). Именно поэтому ассортимент роллетных систем, на сегодняшний день, достаточно широк. В частности, в компании «АлюмТрейд» вы можете приобрести следующие конструкции такого типа:



  • Рольставни для окон;

  • Роллетные решетки;

  • Роллетные двери;

  • Рольставни, имеющие повышенную степень защиты.


Однако, помимо основной роли, подобные конструкции еще и создают эстетичный внешний вид вашего дома или помещения как внутри, так и снаружи. В компании «АлюмТрейд» вы можете приобрести продукцию в различных цветовых решениях, подобрать наиболее подходящий вариант вам поможет конфигуратор, который вы найдете на нашем сайте. Наши специалисты, помимо изготовления и реализации рольставней, также проводят предварительный замер проема, осуществляют доставку вашего заказа в любую точку Украины и производят его монтаж в соответствии с накладной. Компания «АлюмТрейд» предложит вам наилучшее решение для вашего случая.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!