Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Хмельницкий – исторический, промышленный и культурный центр
 
19-03-2010, 19:16  Історія

Хмельницкий – исторический, промышленный и культурный центр

 
'Хмельницкий

Хмельницкий – исторический, промышленный и культурный центр Хмельницкой области предлагает своим жителям и гостям города услуги всесторонне развитой инфраструктуры отдыха и досуга. Афиша города станет надежным проводником в мире веселья, комфортного отдыха, семейного досуга и развлечений на любой вкус.

День за днем Хмельницкий меняет свой облик, заполняя Афишу информацией о новых музыкальных клубах и местах активного отдыха, арт-салонах и ресторанах, кинотеатрах, театрах, пиццериях и заведениях с экзотической кухней, центров детского и семейного отдыха, благодаря чему выбор досуга в Хмельницком становится все проще. Круглый год радушно встречают своих посетителей многочисленные кафе-бары, рестораны, пиццерии, спорт-бары, клубы, бильярдные и боулинг-клубы, кофейни, покер-клубы, кинотеатры и игровые центры. Афиши театров Хмельницкого пестрят плакатами классических и современных постановок, концертами известных исполнителей, музыкантов, танцоров.

Хмельницкие кафе-бары и рестораны радуют посетителей разнообразием стилей, как в оформлении, так и в кулинарном искусстве. В ресторанах города Хмельницкого даже самые требовательные гурманы найдут изысканные блюда и винные карты по своему вкусу. Пиццерии, рестораны японской, итальянской, чилийской, русской, украинской и авторской кухни города предлагают большой выбор вкусных блюд и напитков, а так же живую музыку, оригинальную подачу заказа, уникальную атмосферу.

Любителям спорта и активного отдыха Афиша города предлагает совместить азарт игры и вкус победы с тематическим меню и духом соревнований в атмосфере спорт-баров Хмельницкого. Так же спортивные клубы города предлагают попробовать свои силы в конном спорте, пейнтболе, парашютном и парусном спорте. Для любителей быстрой езды в городе Хмельницком работает несколько картодромов.

В Хмельницком открыты бильярдные и боулинг-клубы, оснащенные оборудованием от ведущих мировых производителей, что делает игру посетителей легкой и непринужденной, ну и конечно позволяет заведениям размещать Афиши с анонсами многочисленных турниров и чемпионатов различных уровней. Любителей вечернего отдыха, клубной музыки и коктейльных шедевров приятно порадует постоянно растущее число ночных клубов.

Для людей азартных всегда открыты двери покер-клубов Хмельницкого, способных удовлетворить запросы не только любителей, но и профессиональных игроков. Кинотеатры Хмельницкого оснащены самым современным оборудованием. Афиши представляют зрителю эксклюзивные премьеры и киношедевры с момента начала их проката на больших экранах мира.

Любителям отдыха на свежем воздухе город Хмельницкий предлагает посетить ряд парков и скверов, достопримечательных мест, развлекательных аттракционов, совершить прогулку по водной глади реки Южный Буг на лодках и катамаранах. Для маленьких жителей и гостей города работают детские площадки открытого и закрытого типа.
Если Вы ищете информацию о досуге в Хмельницком - добро пожаловать на afisha.km.ua!

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!