Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Пребывание в VIP сауне совершенно бесплатно!
 
31-05-2018, 11:35  Клубная жизнь Житомира

Пребывание в VIP сауне совершенно бесплатно!

 

Кто из любителей попариться не мечтает попасть в VIP сауну? Да, конечно, многие. И у них есть реальный шанс. В онлайн каталоге бань и саун bani.ua собраны все самые лучшие места в городе, где можно хорошо провести время, поболтать, оздоровится и получить совершенно бесплатно несколько часов пребывания в сауне элитного плана.


Для постоянных клиентов, которые не пропускают парных дней, предлагаются различные акции и розыгрыши, которые проводятся регулярно каждый месяц. Победа в этих конкурсах принесет возможность воспользоваться всеми привилегиями VIP обслуживания совершенно бесплатно.


Парилка будет в полном распоряжении победителя, с друзьями или без, с парой или для одного – на это время победитель является полноправным клиентом сауны на привилегированном положении, к его услугам будут предложены все блага, которыми располагают в данном заведении.


Пребывание в VIP сауне совершенно бесплатно!

Не упустите свой шанс на победу и приятный отдых


На сайте онлайн-каталога регулярно проходят акции, от вас нужно лишь следить за новостями ресурса и вовремя принять участие в розыгрыше. Собрать подходящую компанию, прихватить хорошее настроение, определить время и день по своему усмотрению и можно приходить в гости, оздоровиться, отдохнуть и расслабиться.


А для победителей это тоже пройдет не просто так: организаторы позаботятся, чтобы о победе узнали не только близкие, которые будут присутствовать на этих благодатных процедурах, но и широкая общественность. Победителям подарочный сертификат вручается в офисе компании, этот торжественный момент будет запечатлен на сайте каталога и на страницах с соцсетях. Фото победителей увидят многие пользователи сети интернет и наши гости.


К тому же, возможность выиграть такой приз выпадает не только один раз, главное – постоянное участие и позитивное отношение к жизни!


Бесплатные часы пребывания в вип-бане


Во многих заведениях также действуют акции, с помощью которых вы можете получить бесплатный час отдыха в вип-заведении. Если вы планировали отдыхать в хорошей бане с большой компанией друзей целый день, вас ждет хорошая новость – многие владельцы саун предлагают час пребывания в бане в подарок после заказа услуг на пять часов. Так, оплатив пять часов пребывания в бане вы пробудете там на час больше. В элитных заведениях каждый найдет себе развлечение по душе – от бассейна и джакузи, до караоке и бильярда. Все зависит от ваших предпочтений. Желаете отдохнуть с детьми? И такое возможно! К тому же пребывание в парной поможет улучшить здоровье всей семьи.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!