Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Как выбрать печь булерьян
 
26-07-2019, 09:59  Корисні поради

Как выбрать печь булерьян

 

Как выбрать печь булерьян


Печи булерьян считаются достаточно эффективными и экономными источниками тепла. В настоящее время они получили широкое распространение во всём мире. Если было принято решение приобрести такую печь, стоит перейти в интернет-магазин ProKotly. Здесь печь булерьян доступна по выгодной цене от производителя. К тому же сервис располагает широким ассортиментом другой продукции, включая отопительные котлы для бытового и коммерческого использования. Кроме доступных цен и огромного ассортимента, покупатели отметят профессионализм менеджера, удобную форму оплаты и доставки оборудования.


Далее в статье разберемся с тем, на что обращать внимание при покупке булерьяна?


В настоящее время данная печь стала популярной, благодаря своей экономности и эффективности, а также высокой скорости нагрева помещения. Существует немало видов такого оборудования, поэтому неподготовленному человеку будет сложно определиться с таким изделием.


Вообще, булерьян состоит из цельного металлического листа, а обогрев обеспечивает конвекция воздуха. Особенностью оборудования является огромное количество трубок, предназначенных для прохождения воздуха. Таким образом, печь практически не выжигает кислород из помещения, а система трубок не позволяет корпусу печи накаляться до высоких пределов. В качестве топлива может использоваться торф или бумага, а также дрова и опилки. Что касается угля и жидкого топлива, для отопления их использовать запрещается, так как они могут привести к поломке печи.


Непосредственно перед приобретением булерьяна на сервисе ProKotly, стоит обратить внимание на объём котла. Прибор обладает высокой эффективностью, поэтому даже самая небольшая модель вполне справиться с отоплением просторного помещения.


Планируя перемещение печи, рекомендуется внимательно подобрать её вес. Самые маленькие модели имеет вес в 50 кг, а масса производительных агрегатов часто достигает 150 кг.


При выборе булерьяна внимание стоит обратить на такие нюансы:


Качество швов. Важно, чтобы они находились внутри трубы;


Наличие уплотнителя. От его качества зависит плотность закрытия дверок печки и отсутствие дыма внутри помещения.


Перфорированный кожух. Его наличие не позволяет корпусу печи сильно разогреваться при работе, что отражается на безопасности использования агрегата.


Покупайте товар только у проверенных производителей!



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!