Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Виртуальные покупки – выбор современных украинцев
 
15-08-2019, 11:00  Корисні поради

Виртуальные покупки – выбор современных украинцев

 

Благодаря удобству покупок в интернете многие украинцы отказываются от стандартных походов по магазинам. Так они решают насущные бытовые проблемы, не затрачивая много времени и сил. Пара минут с планшетом в руках, и искомый товар будет доставлен к дверям квартиры. Дистанционные покупки помогают освободить много времени, которое лучше потратить на более приятные вещи, такие как отдых с семьей.


Походы по магазинам – пережитки прошлого


Украинским домохозяйкам, которые ежедневно готовят завтрак, обед и ужин для всей семьи хорошо известно, сколько отнимает сил закупка продуктов на рынке или в супермаркете. На это может уйти целый выходной. А что говорить о поисках блузки нового сезона. Модницы сбивают ноги, чтобы пополнить свой гардероб.


Виртуальные покупки – выбор современных украинцев

Не минула тяжёлая участь и сильную половину общества. Мужчины всегда хотят обладать новой моделью смартфона или телевизора, только появившихся в продаже. А что говорить о поисках жилья или личного автомобиля. Однако сегодня большинство проблем неактуальный, так как на помощь приходят специализированные сайты в интернете. Там можно найти всё, начиная кормом для животных и заканчивая двигателем для моторной лодки.


Делаем покупки экономными


Важным преимуществом дистанционных покупок можно смело назвать стоимость товаров. Приятные расценки формируются следующими особенностями бизнеса:



  • отсутствие торговых площадей, взятых в аренду или в ипотеку;

  • минимальный штат работников, требующих зарплаты;

  • экономия на коммунальных услугах, обусловленных наличием электричества и интернета;

  • отсутствие налогообложения со стороны государства.


Сегодня современным украинским потребителям доступен поиск товара на сайте ria. С возможностями сайта знакомы тысячи покупателей, проживающих в разных регионах страны. Здесь каждую минуту кто-то что-то покупает или продает. Это удобно, выгодно и безопасно.


Доставка товаров к дверям квартиры


Очередной плюс дистанционной торговли – это возможность заказа доставки. Покупатели могут использовать один из следующих способов получения покупки:



  • курьерской доставкой к дверям квартиры заказчика;

  • посылкой отправленный по почте в ближайшее отделение;

  • самостоятельным вывозом из представительства продавца в конкретном городе.


Как любой вид торговли дистанционные продажи привлекают любителей легкой наживы. Но большинство проблем, обусловлены халатностью и невнимательностью покупателей. Сегодня избежать уловок аферистов помогает наложенный платеж. Он подразумевает передачу денег после получения и изучения товара.


Ответственный продавец – спокойный покупатель


На специализированных сайтах в интернете есть всё необходимое для удобного поиска товаров, начиная каталогами и заканчивая фильтрами. Это позволяет отсортировать продукцию по категориям и региону размещения продавца. В дополнение объявления имеют подробное описание и детализированные фотографии. Всё это помогает покупателю с высокой точностью оценить реализуемую продукцию.


Также людям доступны отзывы о разных продавцах. Это позволяет понять, с кем предстоит дальнейшее сотрудничество. Важно чтобы мнения разных людей не были похожи друг на друга. Ведь сложно угодить всем людям. У каждого потребителя свое представление качества товара и предлагаемых услуг.


Эксперты прогнозируют популярность дистанционной торговли


Сложно представить украинскую семью, в квартире или доме которой отсутствует интернет. Это привело к популяризации дистанционной торговли. Достаточно использовать современный смартфон, чтобы заказать вкусную пиццу или детскую одежду. Несколько кликов пальцем и заказ оформлен. Останется обсудить нюансы с продавцом, и дождаться доставки товара удобным покупателю способом.


Учитывая все достоинства виртуального шоппинга, эксперты рынка прогнозируют рост популярности онлайн-покупок. Такие торговые точки со временем вытеснят стандартные магазины.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!