Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Разработка сайтов – важные моменты
 
24-04-2020, 22:22  Корисні поради

Разработка сайтов – важные моменты

 

Разработка сайтов – это один из обязательных шагов на пути к активному развитию любого вида бизнеса. Чтобы взвешенно оценить, насколько затраты в создание интернет-площадки совпадают с достигнутыми результатами, необходимо вникнуть во все аспекты и понимать проблемы, с которыми сталкивается заказчик и разработчик при выполнении этой работы.


Стоимость проекта


Изначально озвучить, сколько будет стоить сайт, может не каждый разработчик. Заказчик должен определиться с реальным бюджетом, который он может вложить в проект. Задача исполнителя – сделать правильную расстановку приоритетов в соответствии с озвученным бюджетом. Каждая из сторон должна убедиться, что все коррективы были внесены до того, как вложенные заказчиком средства были полностью освоены.


Конкретизация требований


Клиент диджитал-агентства при обращении к разработчику должен конкретно и подробно изложить свое видение того, как должен работать и выглядеть создаваемый ресурс. Цена проекта может меняться в процессе работы над ним, и зависеть, зачастую, от вроде бы несущественных требований. Озвучивая новые пожелания заказчик должен понимать, что это может привести к изменениям в существующей платформе, так как изначально выбранная в связи с новыми нюансами может не позволить в дальнейшем качественно развивать созданный ресурс.


Разработка сайтов – важные моменты

Соблюдение сроков выполнения заказа


Разработка сайта должна выполняться в соответствии со сроками, согласованными с клиентом, и не растягиваться по независящим от заказчика причинам, если он:



  • решил создать свою интернет-площадку и обратился к исполнителю за этой услугой;

  • четко определил основные требования;

  • подписал договор с конкретными сроками и оплатил услуги разработчика частично или полностью (в зависимости от договоренности).


Управление контентом


Обеспечить безопасное функционирование сайта позволяет использование системы обновления контента до более новых версий ПО. При разработке сайтов ни одно агентство не сможет обеспечить поддержку ресурса неопределенно долго.


Заказчику нужно найти специалистов, которые смогут сохранять программу в актуальном виде. Для этого многие собственники онлайн-площадок привлекают компании, предоставляющие техническое обслуживание, в которое также входит упорядочивание процесса обновления и создания резервных копий.


Работы после сдачи проекта


После запуска интернет-площадки случается, что клиенту нужно внести изменения, усовершенствования в ее работу, чтобы привлечь больше посетителей. Важно знать, что даже самый идеальный, профессионально созданный сайт с первых дней его работы не сможет нарастить количество посетителей.


Потребуется приложить много усилий, потратить времени, чтобы ресурс начал продуктивно и полноценно функционировать. Профессиональное сопровождение – один из аспектов успешного продвижения проекта.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!