Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
4 причины при покупке женских кед остановить свой выбор на интернет-магазине «Converse»

Сегодня не менее популярными, чем классические туфли на каблуке, стали женские кеды Converse. Это стильные высокие и низкие кеды, которые полюбились представительницам слабого пола за свой комфорт и универсальность.
 
Как выбрать золотую мужскую цепочку

Мужчины, как правило, носят минимум ювелирных украшений. Большинство из них предпочитают обручальные кольца и мужскую золотую цепочку с крестиком. На этом мужская аксессуарная группа заканчивается. Поскольку мужчины покупают ювелирные изделия раз и на всю жизнь, они должны быть хорошего качества, красивого дизайна, который не надоест спустя десятки лет.
 
Именные халаты к любому празднику: оригинальный и долговечный подарок

Один из лучших и оригинальных подарков к любой важной дате — именной халат. Он станет замечательным презентом ко дню рождения, на юбилей, к календарному или профессиональному празднику
 
Зачем нужна мужская лазерная эпиляция?

В современном мире никого не удивишь посещением косметологических центров женщинами. А вот мужчин видеть в салонах ради удаления волос не привычно.
 
Kadar - создаем стиль вместе

Обувь часто считают довольно рядовым предметом гардероба каждой девушки, но это только на первый взгляд. Благодаря правильному подходу к выбору обуви, вы не только сможете выигрышно подчеркнуть образ в целом или внести выразительную черту, но и отобразить свою философию восприятия мира
 
Фирменные мужские джинсы – залог комфорта и стиля

Говоря о мужской одежде, хочется вспомнить цитату Харди Эймис, в которой говорится о том, что мужской гардероб должен быть подобран с умом. Мужчина должен приобрести вещи, надеть их и забыть о них. Так утверждает известный дизайнер. Эта мысль полностью соответствует требованиям современного потребителя.
 
Брендовая обувь Filling Pieces – удобная практичность

Правильно выбранная обувь – это не только стильный образ, но и комфорт ее владельца, его ощущение защищенности и уверенности в себе. Экономия на обуви не лучшим образом сказывается на самочувствии и здоровье человека, поэтому стилисты и ортопеды в один голос рекомендуют выбирать брендовую обувь
 
Swiss Military всегда в тренде
Swiss Military – эта маркировка хорошо известна знатокам швейцарских часов. Сделано в Швейцарии. Название на часах говорит само за себя.
 
Важность применения специальной одежды

Строительные и монтажные мероприятия, литьё, сварка и другие виды работ могут быть опасны не только для здоровья человека, но и для его жизни. Избежать этого помогает высококачественная спецодежда в Украине, изготовленная из прочных материалов и имеющая надёжную пропитку, если речь о текстильной продукции
 
Чи реально перетворити хобі на бізнес?

Досить великий відсоток людей мають хобі, причому це можуть бути як банальне збирання марок і вишивка картин та одягу так і більш екзотичні варіанти, як то розведення тропічних плазунів і рибок чи катання на віндсерфі. Хоча, все ж більшість обирають більш спокійні варіанти проведення вільного часу, які допомагають відпочити та відволіктися від повсякденної рутини. Проте бувають випадки коли хобі перетворюється в джерело додаткового прибутку, а інколи і в повноцінний бізнес.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!