Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Что собой представляет женская сумка на плечевом ремне?
 
28-04-2017, 10:15  Краса та мода

Что собой представляет женская сумка на плечевом ремне?

 

Сумки-мессенджеры, выполненные в классическом стиле, сегодня очень популярны среди представительниц слабого пола. Формально сумка мессенджер – это не что иное, как квадратное изделие средних габаритов с длинным наплечным ремешком. На протяжении многих сезонов подобный аксессуар остается в тренде и пополняет собой гардеробы все большего числа модниц.


Актуальные габариты и формы аксессуара


Небольшие женские аксессуары вмещают в себя все необходимые женские вещи. Подобный атрибут женского образа благодаря стараниям модных дизайнеров обладает следующими показателями:



  • габариты от мини до ультра вместительных и объемных. В зависимости от того, что вам нужно переносить в сумке, вы можете выбрать модель, в которую легко войдут ключи и мобильный или приобрести аксессуар, куда без труда поместятся любые гаджеты;

  • форма. Последняя может быть представлена в классическом квадрате или прямоугольнике с острыми или закругленными углами;

  • материал. Может быть разнообразен, но самой востребованной по-прежнему остается натуральная кожа;

  • расцветка. Здесь нет ограничений. Можно выбрать классику в коричневом, черном или бежевом цвете, а также отдать предпочтение более броским изделиям, с яркими и красочными оттенками. Подобные аксессуары могут совмещать материалы всевозможной цветовой гаммы.


Что собой представляет женская сумка на плечевом ремне?

Сумки-мессенджеры отличает практичность и простота в использовании. Квадратная или прямоугольная форма вместит в себя весь необходимый дамский арсенал. Аксессуар через плечо обеспечит свободу рукам, что очень кстати при активной жизни в современном мегаполисе.


Как правильно выбрать и носить изделие?


Такая сумка мессенджер подойдет большинству современных леди, поэтому выбирать ее необходимо на основе своих собственных предпочтений и вкуса. На кнопках или магнитах, объемные или тонкие, с карманами и дополнительными отделениями или без – решать исключительно вам.


Носят аксессуар как через, так и на плече. Выбирая оптимальную модель, нужно обращать внимание на толщину слоя материала, от чего напрямую зависит и масса изделия. Чем тяжелее объем набора вещей, тем меньшей массы должна быть сумка-почтальонка.


Наиболее популярный вариант использования аксессуара – завершение будничного образа настоящей женщины. Небольшая сумочка через плечо прекрасно подойдет к футболке, джинсам и кедам. Такой аксессуар отлично украсит и образ деловой леди. Особой статусности придают изделия из натуральной кожи. Подобрав изделие нейтральных тонов без декоративных элементов, можно запросто дополнить им деловой наряд. В случае необходимости подчеркнуть аксессуаром романтически-вечерний образ, то правильнее будет отдать предпочтение сумочке с декоративными вставками.


Приобрести любую модель сумки-мессенджер можно, посетив сайт royalbag.com.ua, и ознакомившись с последними новинками в мире модных аксессуаров.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!