Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Корректор для лица и его цель!
 
15-02-2019, 11:55  Краса та мода

Корректор для лица и его цель!

 

Не знаете лучшего способа замаскировать пятна или прыщи на лице? В таком случае, воспользуйтесь корректором для лица, который быстро и легко сделает свое дело, и Вы за считанные минуты получите идеальную и красивую кожу.



Увы, каждый из нас не безупречен! У каждого третьего располагаются на лице пятна, а кто-то безрезультатно сражается с прыщами. А от усталости во многих из нас есть заметные круги под глазами. Этот перечень конечно же, нас огорчает, но современные косметические продукты просто поражают своим разнообразием и широким функционалом. Поэтому, прежде чем подобрать такой товар, необходимо все тщательно продумать. При необходимости, обязательно проконсультируйтесь со специалистом, который подробно расскажет о выбранном товаре.


Замаскировать кожу легко, главное – удачно подобрать косметическое средство. Если будете совершать покупку в интернет магазине, внимательно читайте каждую представленную категорию продукции. Многое зависит от производственной компании и состава. Каждый популярный корректор для лица должен всегда находиться в Вашей косметичке.


Чтобы выбрать подходящий корректор, для начала, необходимо обратить внимание на все особенности своей кожи. Кроме бежевого оттенка, существуют еще и цветные. Любой недостаток на Вашем лице за считанные секунды превратится в достоинство!


Как подобрать корректор для лица?



- Если Вы обладатель светлой кожи и желаете профессионально спрятать покраснения, пятна или прыщи, тогда выбирайте зеленый корректор.


- Розовый цвет придаст лицу свежесть и считается наиболее удачным вариантом для обладательниц жирной кожи.


- Персиковый и абрикосовый оттенок будет удачно смотреться на смуглом лице.


- Если цвет Вашего лица немного выдает желтизну, тогда подберите лиловый корректор, который уберет желтоватый оттенок и придаст свежести.


- Синий и голубой корректор должен быть у девушек, которые предпочитают пользоваться автозагаром. Ведь именно такой цвет уберет морковный оттенок с кожи.


- Воспользовавшись бронзовым или золотым цветом, можно создать эффект загара.


- Чтобы придать коже холодного тона, для этой цели, лучше всего подойдет серебряный корректор.


Запомните, что цветные корректоры не для каждого дня. Для повседневного использования, прекрасно подойдут бежевые и натуральные тона, в частности корректор для лица NORDIC CHIC COVER STICK №1.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!