Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Где найти качественную европейскую обувь
 
18-03-2019, 11:49  Краса та мода

Где найти качественную европейскую обувь

 
Хорошая качественная обувь позволяет не только стильно выглядеть, но и хорошо чувствовать себя в физическом плане - она не должна вызывать усталости в ногах и желания поскорей разуться. Чтобы создать такую обувь нужны не только качественные материалы, но и годы опыта, именно опыт мастеров и дизайнеров позволяет известным брендам как clarks женская обувь которых известна в многих странах, поддерживать свою репутацию.
Где найти качественную европейскую обувь

Найти хорошую качественную обувь не так просто как кажется на первый взгляд, у нас в стране рынок заполонили множество подделок, так что покупая изделие с шильдиком известной торговой марки в каком нибудь бутике, не гарантия что вы получите то что хотели. Но постепенно ситуация исправляется с появлением на рынке известных мировых торговых сетей, таких как Stileo.ua - это итальянский мультибрендовый ритейл магазин, который недавно зашёл на рынок Украины и интенсивно завоевывает лояльность покупателей. В ассортименте присутствуют такие бренды как: Adidas, Kenzo, Lousy Livin, Armani, H&M и множество других не менее известных производителей одежды и обуви.
Где найти качественную европейскую обувь

Подобные магазины полезны не только тем что там можно купить оригинальные вещи раскрученых брендов, но и тем, что они представляют в своём ассортименте менее известные у нас европейские торговые марки, которые выгодно отличаются соотношением цены и качества. Одной из таки марок есть Clarks — британский бренд начавший свою историю ещё в 1825 году и успешно работающий до наших дней. За свою почти двухсотлетнюю историю компания создала много культовых стилей таких как сапоги Кларкс «Desert», сандали «Playdeck», туфли и ботинки Кларкс «Wallabee». Компания очень популярна в Европе, США и даже на Ямайке, но в то же время почти не представлена у нас.
Таких брендов есть немало и постепенно они приходят к нам именно через таких крупных ритейлоров. Иногда ту же обувь можно отыскать и в оффлайн магазинах, вот только зачастую цена там завышена очень существенно, и если в Европе данная модель будет считаться повседневной, то тут её будут позиционировать как элитную и последний писк моды.
Именно справедливое ценообразование крупных зарубежных интернет магазинов позволяет купить качественную обувь мировых брендов любому гражданину нашей страны, будь он жителем столицы или даже небольшого села.
Где найти качественную европейскую обувь

Конечно, при покупках в интернет магазине есть ряд недостатков, например можно с первого раза не угадать с размером, но сделав 2-3 покупки вы будете знать свой размер по разным таблицам размеров, плюс у известных брендов нет таких расхождений в размерах как у разных китайских или турецких "нонеймов". Так же, при выборе в интернете можно не угадать с цветом, так как фотоаппаратура и монитор могут искажать цвета, могут быть различные нюансы с доставкой и оплатой. С другой стороны все эти неудобства перекрываются огромным ассортиментом, более низкой ценой чем в бутиках и меньшой вероятностью нарваться на подделку.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!