Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Именные халаты к любому празднику: оригинальный и долговечный подарок
 
25-08-2020, 15:16  Краса та мода

Именные халаты к любому празднику: оригинальный и долговечный подарок

 

Один из лучших и оригинальных подарков к любой важной дате — именной халат. Он станет замечательным презентом ко дню рождения, на юбилей, к календарному или профессиональному празднику.


Именные халаты для каждого от Grand Halat


Компания Grand Halat предлагает подарки для любых случаев. У нас можно купить оригинальные именные халаты на подарок родителю, любимому супругу или супруге и даже ребенку. Часто именные халаты дарят друзьям и коллегам по работе. Такой подарок получатель оценит высоко. Ведь если сувенир-безделушка не несет никакой пользы, то именной халат — вещь, которую на самом деле приятно и удобно носить. Он практичен, и в то же время будет радовать получателя вниманием, проявленным в отношении его персоны.


Именные халаты к любому празднику: оригинальный и долговечный подарок

Перечислим несколько преимуществ заказа в Grand Halat:



  • В Grand Halat уже более 4000 человек заказали подарки для родных и близких.

  • Заказы изготавливаются в короткий срок — 2-3 дня. Есть возможность оформления срочного заказа за 1 день.

  • Для изготовления используется турецкая махра (100 % хлопок) и немецкие нити высокого качества.

  • Имеется возможность нанесения любой надписи.

  • Доставка осуществляется бесплатно Новой почтой.


Почему важно отнестись с вниманием к выбору подарка


Сейчас именные халаты дарят, не задумываясь о тысячелетней истории этого презента. А ведь это вид одежды, который был привнесен в историю мусульманской культурой. Представители восточных государств часто вручали друг другу этот предмет одежды в качестве знака почтения, уважения. Считалось, что получить в дар халат — это большая честь для получателя. Дело в том, что на Востоке часто бывает зной. Халат — предмет одежды, помогающий спастись.


Сейчас же он стал знаком роскоши и комфорта. Но по сей день дарение халата позволяет выразить уважение в отношении к виновнику торжества — как это было принято на Востоке.


Простейший способ наделить этот подарок особым смыслом и заключается в нанесении надписи. По эскизу можно нанести имя, комплимент, или же забавную надпись юмористического характера. В Grand Halat есть возможность выбора шрифта — это могут быть и строгие буквы, и курсивные надписи. Стоит отметить, что вышивка в изделиях от Grand Halat не линяет со временем. Халаты изготавливаются из стопроцентного хлопка. Это снижает риски аллергии. Высокое качество материалов позволяет получить красивое и удобное изделие, которое будет служить виновнику торжества в течение долгих лет.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!