Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Михаил Турецкий обвиняет российских звезд в убогости!
 
26-12-2011, 01:59  Культура

Михаил Турецкий обвиняет российских звезд в убогости!

 
'МихаилСегодня в России вряд ли найдется человек, который бы не был знаком с творчеством Хора Турецкого, самого Михаила Турецкого, и его нового проекта - Арт-группы СОПРАНО 10. Это чудесный коллектив, в репертуаре которого практически отсутствуют какие-либо ограничения. В репертуаре «10 СОПРАНО» сложно проследить какое-то одно направление. Они исполняют и арии, и романсы, народные песни, классические произведения и многое другое, являющиеся по сути, неоправданно дорогой кавер-командой. Это знают все. Но вот мало кто знает, что одним из обладателей такого черствого сердца является ни кто иной, как сам Михаил Турецкий.

Несмотря на видимое добродушие и неизменную улыбку на лице, Турецкий отличается довольно-таки скандальным нравом и редкой эгоистичностью по отношению к окружающим.

Апофеозом звездной болезни Михаила стало присвоение ему в 2010 году звания Народного артиста Российской Федерации. Получение столь громкого титула окончательно вскружило Михаилу Борисовичу голову.

Многие event-агентства с дрожью вспоминают свою историю сотрудничества с Михаилом Турецким. Суть всех воспоминаний сводится к тому, что изначально Михаил Борисович производит впечатление общительного и совсем не кичливого человека. Он всеми силами старается понравиться организаторам своих концертов. Турецкий улыбается, изо всех сил шутит, делает комплименты и всеми силами старается навязать сотрудничество. Но по прошествии нескольких дней после подписания договора о сотрудничестве Михаил Борисович кардинально меняется, и от того славного Турецкого не остается и следа. Артист ведет себя крайне надменно, утверждает, что он является «единственным по-настоящему стоящим артистом на российской эстраде», а его проекты являются самыми гениальными и лучшими из всех, что можно встретить на постсоветском пространстве и в отечественном шоу-бизнесе в целом.

Сотрудники нашего Интернет-издания провели собственное расследование и вышли на тех, кто ранее имел несчастье столкнуться с непомерным эгоизмом Михаила Турецкого. Речь идет о бывших сослуживцах Михаила Турецкого и о его партнерах по организации концертов.
С нами поделился воспоминаниями промоутер Андрей из столицы Чувашии – Чебоксар. Андрей довольно долго сотрудничал с Турецким и организовал для него не один концерт. Вот как Андрей вспоминает Михаила турецкого:
«Миша турецкий любит постоянно говорить «Кто такие Лепс, Михайлов, Меладзе, Киркоров? Это убогость российского шоу-бизнеса!!!» Он просто ненавидит всех промоутеров, да и своих сотрудников тоже. Турецкий считает что все обязаны работать у него за копейки, хотя до того же Валеры, Григория, Стаса или Филиппа (имеются в виду Меладзе, Лепс, Михайлов и Киркоров соответственно) ему очень далеко. Вы все помните кризис, наступивший в 2008 году. Тогда все эти артисты делали большие скидки организаторам, которые готовили их выступления. Турецкий же о скидках даже и слышать не хотел. Из-за него я оказался в долгах, был вынужден всё распродать, и живу сейчас на съёмной квартире, а он переключился «доить» других региональных промоутеров. Московские компании с Турецким «рядом срать не сядут», не то, что организовывать ему концерты.»

Как видите, у Андрея остались не самые приятные впечатления от сотрудничества с Турецким. Конечно же, нельзя верить лишь одному человеку, однако обвинения в адрес турецкого подтверждаются просто сумасшедшей текучкой кадров в его коллективе. Ближайшее окружение Михаила Борисовича имеет свойство обновляться с завидным постоянством. Видимо, люди, работающие с Турецким, не могут в течение достаточно долгого времени находить общий язык с этим артистом.

Максим, бывший директор хора Михаила Турецкого:
«Конечно с Турецким тяжело работать, я от него сбежал, не продержался и полугода. И насколько мне известно там текучка менеджеров продолжается. Постоянные интриги, хамство с его стороны. Весь бизнес Турецкого сводится только к тому что бы развести какого-нибудь бизнесмена на корпоратив, кассовые концерты Хор Турецкого уже давно терпят низкие сборы. Причина в том что "великий артист Турецкий'' оценивает гонорар за выступление своей группы в 1 200 000 рублей, хотя красная цена этой группе 300 000 рублей. Организаторы концертов постоянно сгорают (попадают на деньги). Отдать должное Турецкому, он всегда умел развести регионального организатора на сотрудничество, а потом как это всегда и водится обвинить его в непрофессионализме. А московские концертные компании с ним не сотрудничают. Никому унижаться за те гроши которые он предлагает нехочется»

По словам людей, близких к Турецкому, он не упускает ни одного случая, чтобы напомнить о своем близком знакомстве с первыми лицами государства. Однако, наши источники, часто бывающие в правительственных кулуарах (по понятным причинам мы не можем назвать их имен), утверждают, что «первые лица страны» особо не дорожат дружбой с Михаилом Турецким и считают его скорее шутом, неким постоянно увивающимся за сильными мира сего, лизоблюдом, нежели сильным артистом, обладающим характером.

Каков Турецкий на самом деле, и насколько правдивы все описанные выше разговоры – судить Вам. Но если сразу несколько десятков людей говорят о том, что Михаил Борисович является не самым, мягко говоря, хорошим человеком, об этом стоит задуматься.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!