Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Продажа софосбувира – настоящая революция в сфере фармацевтики
 
26-09-2018, 14:28  Медицина

Продажа софосбувира – настоящая революция в сфере фармацевтики

 

Согласно данных статистики, сегодня каждый пятый житель планеты является носителем вируса гепатита С или уже знает о своем заболевании. Болезнь быстро распространяется. Длительный промежуток времени лекарственного препарата, помогающего на сто процентов – не существовало.


Ряд американских ученых не одно десятилетие активно работал над созданием реально работающего медикамента, который бы позволил избавиться от вируса гепатита С раз – и навсегда. И это наконец-то произошло! Софосбувир и ряд других лекарственных средств уже успешно прошли клинические испытания и одобрены ВОЗ для проведения терапии гепатита С. Продажа софосбувира на сегодняшний день на территории страны осуществляется только через интернет.


Почему нельзя купить это лекарство в аптеке?


Многих пациентов огорчают два пункта: медикамент практически невозможно приобрести, а его ценовая политика является совершенно неподъемной для большинства больных. Люди продолжают лечиться интерфероном и рибавирином, несмотря на то, что уже существуют инновационные разработки.


Сложившаяся ситуация обусловлена длительной процедурой сертификации новых лекарственных средств, поэтому продажа софосбувира не проходит в обычной сети аптек.


Где можно приобрести препарат?


Наша компания организовывает доставку препаратов из Индии. Дженерики – это лекарственные средства, которые являются аналогами дорогостоящих американских препаратов. Они идентичны по эффективности, дозировке, схеме приема, отличается только ценовая политика. Продажа софосбувира осуществляется по гораздо более сниженным ценам, что позволяет больным начать и не прерывать курс лечения.


Преимущества применения данного лекарства



  1. Эффективность заметна уже после первой недели использования.

  2. Сокращается курс лечения с 12 месяцев до 12 недель.

  3. Используется в случаях с отягощенным анамнезом: циррозом печени, онкологическими заболеваниями, ВИЧ-инфекцией.

  4. Может комбинироваться с другими лекарственными средствами.

  5. Продажа софосбувира в Москве проводится по демократичным и доступным ценам.

  6. Простота и удобство использования: всего одна таблетка один раз в день.


Начните путь к выздоровлению уже сегодня. Воспользуйтесь научно доказанной эффективностью дженериков, при этом, не разоряясь на дорогостоящие лекарства. Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем в приобретении медикаментов с доставкой в ваш город.


Источник: https://india-help.com/sofosbuvir/


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!