Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Как проставить апостиль на диплом
 
19-09-2017, 09:39  Наука

Как проставить апостиль на диплом

 

проставить апостиль на дипломУ вас возникло желание переехать в другую страну? Возможно, вы решили, что вам нужно будет международное образование или же просто нужно поехать на заработки. В любом случае, для вашей комфортабельной работы, вам будет лучше получить апостиль диплома.


Апостиль диплома – это штамп, подтверждающий, что образование, полученное вами, соответствует международным нормам, и вы получаете возможность работать за границей по своей специальности в дипломе. Этот документ будет действителен в большинстве ведущих стран. Перечень этих стран вы можете посмотреть в списке Гаагской конвенции.


На какие документы Вы можете проставить апостиль?


Получить апостиль на диплом довольно сложно. Вам придётся выбегивать много мест, и отстаивать множество очередей. Но есть возможность получить эту заведомую печать намного проще. Подтверждением документа занимается Министерство образование, именно оно сверяет все данные и программу обучения, а после полной проверки и соответствия, выдает свой вердикт. Подтверждение для всех стран СНГ выглядит абсолютно одинаково, более детально о процедуре апостилирования диплома Вы можете прочитать на странице https://aitochka.com/services/apostille-diplom/.



  1. Диплом. Это самая распатроненная причина обращения в Министерство образования. Вы получаете возможность работать по своему диплому за границей.

  2. Справки. Это могут быть справки, связанные с медицинским обследованием или о вовлечение в уголовное дело.

  3. Документы из ЗАГСА.

  4. Если вы обручились, то вам будет необходимо поучить подтверждение свидетельства о браке, что бы он котировался и за рубежом.

  5. То же самое касается смены имени или фамилии, что бы, не возникало вопросов, вам нужно будет получить свидетельство и подтвердить его правдивость.

  6. Апостиль так же можно получить на все справки выдающиеся в ЗАГСе.

  7. Документы у нотариуса. Если вы решили официально подтвердить свое заявление, то вы вполне можете получить на него штамп, о его легальности и правдивости от Министерства, конечно, учитывая, что все нормы при заполнении были выполнены.


Так же, не следует забывать, что для некоторых стран требуется двойной апостиль, иначе, вас просто не возьмут на работу. Обо всем это стоит узнать еще до того, как вы начнете собирать документы.


Почему стоит обратиться за услугой апостилирования диплома в компанию специалистов?


апостиль диплома киевСуществует много фирм, например как АиТочка, берущих на себя проставление апостиля на диплом. В процесс входит сбор документов и отправку их в Министерство образования. Подобное действие является очень выгодным, ведь вам не нужно тратить свое рабочее время, за вас это сделают другие, все что вам нужно, это предоставить перечень документов и уплатить стоимость апостиля в зависимости от выбранных вами сроков. Любые ошибки, или же нехватка одного документа или подписи в собранных вами документах, могут привести к отказу, так что вам лучше предоставить все специализирующиеся фирме, которая 100 раз перепроверит все ваши документы и в случае необходимости свяжется с вам, избегая тем самым отказа.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!