Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Советы по покупке ноутбука в 2017 году
 
12-12-2017, 12:10  Наука

Советы по покупке ноутбука в 2017 году

 

Ноутбук – компаньон для путешествий, который будет сопровождать вас в течение длительного времени, поэтому желательно знать конкретно, что вы ищете, и что требовать от нового компьютера.


Мы выбрали наиболее важные факторы, чтобы облегчить выбор при покупке ноутбука, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.


Советы по покупке ноутбука в 2017 году

Операционная система


Если вы ищите обычный компьютер для решения повседневных задач, то выбор системы Windows, будет оптимальным вариантом. 80% людей, работают именно на этой операционной системе, что говорит о комфорте и простоте системы.


Дюймы


Если вы собираетесь использовать устройство стационарно, рекомендуем модели 15" или 17", они, как правило, являются крупнейшими моделями и, следовательно, более мощными, но также намного тяжелее и сложнее транспортировать. Кроме того, когда мы долго сидим за маленьким экраном, это приводит к быстрому утомительному зрению.


Или наоборот, если вам необходимо устройство, с которым вы будете много передвигаться, то оптимальный размер экрана от 13 до 14 дюймов, их компактные габариты, позволят вам легко брать собой. Да, есть и меньшие размеры 10 и 11 дюймов, но такие ноутбуки рекомендуется приобретать, для очень короткой работы с ними.


Аккумулятор


Хорошая батарея, является, одним из основных критериев, в выборе. Мобильная версия ПК, подразумевает работу без розетки. Вы хотите, заменить габаритный компьютер, на ноутбук и использовать его активно без розетки, поэтому имейти в виду, что продолжительность автономной работы устройства, очень важно. Хорошая батарея, сделает процесс комфортным или наоборот. ОЗУ.


Удостоверьтесь, что у вас есть как минимум 8 ГБ оперативной памяти, с меньшим объемом, покупать не советуем. Если вы хотите 16Gb и больше, это дороже.


Жесткий диск


Здесь много говорить не получится, одно можем сказать, чем он больше тем лучше, все зависит от ваших потребностей и задач.


SSD


Компьютер с SSD действительно полезен, так как он значительно увеличивает скорость загрузки программ и операционной системы. Замечательно видеть, как летает ваш аппарат. Ноутбук с SSD, весят гораздо меньше, чем обычные жесткие диски, что облегчает транспортировку.


Процессор


Опять же тут все зависит, как будет использоваться ноутбук, если для игр и профессионального использования, то рекомендуются процессоры i5 или A8 и выше. Если для запуска обычных офисных задач и домашнего использования, то i3 и выше. Будет хорошим выбором.


Итак, определились с потребностями, переходим к покупке, тут лучшим вариантом будет интернет-магазин «Smart-Shop». Авторитетные магазины, говорят о надежности и лучшей цены от производителя. Покупайте выгодно, ведь сегодня и интернет-магазины предлагают специальные предложения и акции на ноутбуки в Одессе.


Заканчивайте бегать по супермаркетам, идите в ногу со временем, ломайте старые стереотипы и делайте выгодные покупки с умом в интернете.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!