Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Новая квартира в Києве: преимущества покупки жилья на первичном рынке недвижимости
 
3-05-2017, 09:09  Нерухомість

Новая квартира в Києве: преимущества покупки жилья на первичном рынке недвижимости

 

Мечта многих - новая квартира в Киеве. Она - это не только собственное жилье после съемных апартаментов или проживания совместно с родителями, но и выгодное капиталовложение. Не секрет, что сегодняшние новостройки в Киеве из сайта http://dim24.com.ua/kiev/ первичной недвижимости - завтрашний капитал, которым можно распорядиться с умом или получать дивиденды от ренты всю жизнь. Выгодность приобретения очевидна!


Что значит купить квартиру в новостройке в Киеве? Это значит не только обзавестись собственными квадратными метрами, но и выгодно вложить средства. Важный момент - выбор застройщика с тем, чтобы не было после "мучительно больно". Вы должны осознанно подойти к вопросу с выбором жилья, ведь такую покупку можно совершить не много раз за свою жизнь. Подходите к этому вопросу со всей ответственностью и совершайте только обдуманные поступки.

Новая квартира в Києве: преимущества покупки жилья на первичном рынке недвижимости


Поэтому прежде, чем купить новостройку, необходимо:

"познакомиться" с застройщиком поближе. То есть узнать об опыте работе и юридическом адресе, возможно, посетить офис;

ознакомиться с перечнем возведенных объектов, обратить внимание на те, которые сданы в эксплуатацию вовремя и без недочетов. Так будет проще купить квартиру в новостройке Киева и получить уверенность в том, что средства вложены не зря;

узнать, довольны ли жильцы квартирой в новостройке, нет ли претензий к застройщику (обещал детский сад/ТРЦ/зону отдыха, но не сделал);

проконсультироваться в муниципальных органах по поводу исков в суд от недовольных жильцов;

отдать предпочтение тому девелоперу/застройщику, у которого много возведенных объектов и все они соответствуют нормам, требованиям, сданы вовремя, радуют развитой инфраструктурой и грамотно созданными инженерными коммуникациями. И тогда купить квартиру от застройщика в Киеве не составит труда!


При этом квартиры в новостройках от застройщика Одессы радуют условиями приобретения. Оплатить покупку можно не только в рассрочку или частями, но и путем заключения договора ипотеки. Сотрудничество девелопера с маститыми банками позволяет без хлопот оформить нужные документы, вселиться в жилье уже сегодня. И квартиры от застройщика в Одессе тут http://dim24.com.ua/odessa/ на портале Dim24 радуют доступной стоимостью, инновационными решениями и "чистотой" правоустанавливающих документов!


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!