Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Юридическое образование в Словакии как шаг к успеху
 
6-04-2019, 17:00  Освіта

Юридическое образование в Словакии как шаг к успеху

 

Юридическое образование в Словакии как шаг к успеху


Профессия юриста появилась еще в Древнем Риме и Древней Греции, где эти специалисты помогали гражданам защищать свои интересы в судах.


Современная юриспруденция – сложная наука, имеющая множество отраслей. Закончив профильное обучение, вы можете работать нотариусом, судьей, юристом крупного холдинга или небольшой формы, адвокатом.


Юридическое образование хорошо как для первой специальности, так и в качестве второго высшего. Оно открывает двери для работы на государственной службе и в общественных организациях.


Многие выпускники юридических ВУЗов Украины отмечают несостоятельность программ и перенасыщение рынка труда квалифицированными кадрами. Поэтому отличной идеей является получить высшее юридическое образование в Словакии.


Юридическое образование в Словакии как шаг к успеху

Учеба в Словакии в престижных университетах позволяет получить основательные знания и востребованную, престижную специальность.


Профильные учебные заведения Словакии


Компания «Study SK» https://studysk.com.ua занимается подготовкой кадров в Словакии, при этом отзывы об учебе в Словакии только самые благоприятные. Абитуриенты, поступающие в профильные юридические ВУЗы, отмечают высокий уровень профессорско-педагогического состава, разумно составленные программы, большое количество практики и современное оснащение аудиторий.


Предлагаем вам поступление на факультеты права в следующие ВУЗы:


- Университет Матвея Бела;


- Университет Павла Йозефа Шафарика


- Трнавский университет


Государственный Университет Матвея Бела работает на основании Болонской системы обучения. Здесь развита система наставнической помощи, созданы хорошие условия проживания и организации досуга. Факультет права является одним из самых популярных, чтобы поступить на него нужно подать необходимые документы и выдержать некоторые экзамены.


В Университете Павла Йозефа Шафарика вы можете получить интересную специализацию по использованию лингвистики в правовой сфере или закончить факультет государственного управления в странах Центральной Европы. После окончания обучения можно получить престижную и высокооплачиваемую работу.


Входящий в Союз европейских университетов Трнавский университет является одним из старейших. Здесь разработаны программы со свободными методами обучения и каждый студент имеет право выбора наиболее интересной темы для исследования.


Чтобы больше узнать о получении юридической специальности, свяжитесь с нашим менеджером и он ответит на все интересующие вас вопросы.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!