Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Совещание в Одессе
 
25-02-2020, 10:17  Політика

Совещание в Одессе

 

Одесса издавна интересует не только многочисленных отдыхающих, но и инвесторов. В городе находятся консульства больших корпораций и офисные центры. Все больше предпринимателей прибывают в Одессу для того чтобы подписать выгодный договор, провести собрание с бизнес-коллегами.


Бизнесмены зачастую спрашивают: «Где же располагается наилучший конференц-зал?» По опыту многих предпринимателей, идеальным вариантом является конференц-зал гостиницы «Лондонская», которая находится на Приморском бульваре. Отель принимает гостей вот уже практически два века. Постояльцы сравнивают гостиницу с самым великолепным музеем – Эрмитажем. Тут предпочитали останавливаться звезды, посещавшие Одессу в разные годы.


Совещание в Одессе


Внутренний интерьер


Гости отмечают удивительный дизайн отеля. Вестибюль поражает сразу же. Стиль напоминает 19 век: просторные коридоры, витражные окна, статуэтки, – все восхищает своим видом. Кухня ресторана отвечает оформлению гостиницы.


Некоторые номера названы в честь популярных персон, которые в нем останавливались. Внутренний дворик, пожалуй, самое атмосферное место. Тут расположился европейский ресторанчик "LePatio".


Почему стоит сделать свой выбор в пользу конференц-залов «Лондонской»?


К услугам абсолютно всех желающих большой и малый залы, а также имеются переговорные помещения. Бизнес-встречу можно закончить хорошим обедом, если сделать заказ в ресторане отеля. Неповторимая кухня поразит даже опытных гастрономов.


Большой зал называется «Айвазовский». Это название он получил в честь великого художника, который в своё время останавливался в отеле. Потолок расписан фресками, у стен позолоченный декор, вмонтированы крупные колонны. Внутренняя обстановка отвечает высокому статусу мероприятия. Примерно 300 гостей могут расположиться на площади 163 кв.м. Здесь имеется абсолютно вся требуемая аудиотехника и видеоаппаратура.


Второй зал «Боффо» вмещает до 60 человек. Его площадь достигает 79 кв. м. Дизайн более умеренный, без всяких украшений. Аудио-, и видео- техника также в наличии. Из больших арочных окон открывается великолепный вид на внутренний дворик с фонтаном. Отдельный вход в ресторан позволит пообщаться с коллегами в более неформальной обстановке.


В комнатах для совещаний могут устроиться 20 человек. Отменная шумоизоляция даст возможность сохранить в секрете содержание переговоров.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!