Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Кроссовки Trezeta, Nike, Asics, Hoka one one| Интернет-магазин “Extremstyle”
 
2-06-2019, 17:08  Спорт

Кроссовки Trezeta, Nike, Asics, Hoka one one| Интернет-магазин “Extremstyle”

 

Какие купить кроссовки бренда Трезета?


Обувь для спорта от компании Трезета зародилась благодаря мечте мастера и ремесленника Витторио Цицола. Создатель бренда жил в деревне Креспано, где и начал изготавливать мужскую обувь, в начале не более 10-15 единиц. Основное направление мастера было: туристическая, спортивная, утепленная обувь, преимущественно для людей ведущих активный образ жизни.


Женщинам увлекающимся горным туризмом советуем обратить внимание на кроссовки Трезета FLOW WP. Это исключительно мягкая замшевая обувь, идеально подходящая для долгих пеших прогулок. Дополнительную устойчивость на неровной поверхности создает стелька EVA и подошва Vibram. Верх из нубука и мембрана Water Stopper поможет “пережить” ливень или снегопад.



Мужчинам придется по вкусу CHINOOK LOW WP — обувь для летнего восхождения на склоны. Так как обувь сделана из качественной замши она не портится от ливней или случайного попадания в водную поверхность. Благодаря подошве Vibram® Super Rubber вы получаете дополнительную амортизацию и устойчивость.



Найк: какие купить кроссовки?


Кроссовки Nike — фаворит среди знаменитостей, людей ведущих спортивный образ жизни и тех, кто следит за стилем. При выборе кроссовок от вышеупомянутого бренда следует учитывать для каких целей вы приобретаете обувь. Также обращайте внимание на форму ноги, тип пронации.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Nike Flex Run 2015 — отличный вариант для пробежек благодаря особой конструкции. Технологичная подошва Phylon подошва подстраивается под вашу ступню, а сетчатая вставка создает вентиляцию и высокую степень дышащих свойств ног во время пробежек.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Также советуем обратить внимание на женскую модель беговых кроссовок WMNS Nike Air Zoom Pegasus 32. Качественный вариант для тех, кто любит особо отзывчивую амортизацию. Особенная разработка Nike: подушки Zoom Air. Пружинистость кроссовкам Nike дает пена Cushlon, удерживающая стопу во время встречи с твердой поверхностью.



Желаем приятных покупок в интернет-магазине спортивных товаров!


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!