Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Как весело встретить 2019 год всесте с сотрудниками
 
30-11-2018, 15:55  Свято

Как весело встретить 2019 год всесте с сотрудниками

 
Успешные современные компании давно поняли что основной их актив это люди, и чем больше они будут лояльны к компании, тем выше будут результаты их работы. Поэтому у многих вошло в правила стимулировать своих работников не только достойной зарплатой, но и интересным досугом. К тому же, совместные неформальные мероприятия помогают наладить теплую атмосферу в коллективе.
Как весело встретить 2019 год всесте с сотрудниками

В разных компаниях принято отмечать свои праздники - профессиональные, дни основания компаний и так далее, но есть и универсальные, например, такие как Новый год, когда из-за большого ажиотажа не всегда получается арендовать модный ресторан или спортивный клуб и организовать развлекательную программу, но если хорошо поискать, можно найти множество интересных вариантов, как организовать праздник прямо в офисе или даже производственном помещении. Как вариант, можно позвонить в компанию «Козырный Туз» http://ktuz.com.ua/noviy-god которая предлагает арендовать инвентарь для командных игр, тематический декор, интересные аттракционы и батуты для взрослых, седлающие ваш новогодний корпоратив чем-то не стандартным и запоминающимся.
Как весело встретить 2019 год всесте с сотрудниками

Так можно будет вовлечь в праздник весь коллектив, а при желании и детей сотрудников - всё зависит от размеров помещения и финансовых возможностей компании заказчика. Организация корпоратива таким образом имеет несколько плюсов:

  • Можно использовать любое помещение, подойдёт даже склад

  • Легко подобрать аттракционы под тематику вашей компании

  • Есть возможность организовать развлечения для всех возрастных групп сотрудников

  • Работники компании «Козырный Туз» сами привезут, соберут, а по завершению праздника - разберут и увезут все аттракционы


Как весело встретить 2019 год всесте с сотрудниками

Вся фишка такого новогоднего корпоратива в его нестандартности - это не банальное застолье со скучной тамадой и стандартными конкурсами. Многие аттракционы уникальные, и больше ни у кого в Киеве ничего подобного нет, что гарантирует запоминающееся времяпрепровождение и море эмоций. Интересные развлечения найдутся каждому - для молодых и активных подойдут автогонки на велотренажерах, лазерный лабиринт или бои Дедов морозов. Для менее активных пригодятся различные викторины, гигантские парковые шашки и шахматы, а также будет интересно поиграть в Dendy — танчики, Марио, Алладин, Черепашки Ниндзя и другие игры заставят пустить ностальгическую слезу рождённых в 80-90 годах. Для азартных тоже будет чем развлечься - игровые столы с рулеткой, фишками и профессиональным крупье помогут проверить свою удачу в этот вечер всем желающим и без финансовых потерь.
В общем, такой новогодний корпоратив 2019 года будут вспоминать все и ещё долго.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!